Владимир Чернов

Кто такой хакер?

Ответы
Yanka Boо .

Ха́кер. Программист высокого класса, способный вносить изменения в программы, которые не имеют документации. 2. Программист, занимающийся преодолением систем защиты данных компьютера незаконным способом; взломщик компьютерных сетей…

Татьяна Данилецкая

самый завидный жених для девчонки не старше 20.Хакер (от англ. to hack– успешно управлять) В изначальном значении хакер – высокопрофессиональный и весьма любопытный программист, способный к нетривиальным решениям.

Евгений Леснов

тот кто хакает. )))) Человек занимающийся незаконным взломом систем безопасности сайтов, финансовых учреждений и прочих различных организаций в основном через интернет, с целью наживы или хулиганства.

Л.
Люлиииии .

человек,который очень хорошо разбирается в компьютерах,может взломать пароли из социальных сетей, любую программу различной сложности,короче как понимаю так и написала.

Ол
Ольга

Хаке этот тот кто может легко взломать в банке например их систему безопасности и перевести деньги на свой счет))) и при этом остаться не наказанным))

Angelicа Belyaeva

Хакер чрезвычайно квалифицированный ИТ-специалист, человек, который понимает самые основы работы компьютерных систем.

Алексей

чрезвычайно квалифицированный ИТ-специалист, человек, который понимает самые глубины работы компьютерных систем.

Наталья Ярославцева

чрезвычайно квалифицированный ИТ-специалист, человек, который понимает самые глубины работы компьютерных систем.

Вилка )

чрезвычайно квалифицированный ИТ-специалист, человек, который понимает самые глубины работы компьютерных систем.

Инна Витрук

тот, кто может отлично работать с компьютерами, в том числе и не со своими.... Он может взломать систему, например 😄

Марина Мазай

Человек, который имеет возможность взламывать компьюреты и наносить вред. ну конечно не всегда но часто.

Elena ***

квалифицированный ИТ -специалист, человек, который понимает самые глубины работы компьютерных систем.

Энн @@@@

хакер – высокопрофессиональный и весьма любопытный программист, способный к нетривиальным решениям.

Ли Лия

квалифицированный ИТ-специалист, человек, который понимает самые глубины работы компьютерных систем

* Елена Сальникова *

это очень квалифицированый человек который идеально разбирается в тонкостях и глубинах компьютера.

Виктор Лопанов

Слишком умная сволочь, с манией величия, проецирующая свои знания на деструкцию. Это я из зависти.

Саша Михайлова

высокопрофессиональный и весьма любопытный программист, способный к нетривиальным решениям

Антон Цветков

Тот кто в интернете достанет то что никто кроме него не достанет и у него это будет работать!

*B
*_* Buslaeva

специалист, человек, который понимает тонкости работы программ ЭВМ.
короче это мой дядя..хД

Евгений Сухоносов

человек умеющий взламывать секретные коды запуска ракет и ставящий их на пароль от агента