Пани Малгожата

Залог хорошего настроения утром? 😋

Ответы
Николай Маурин

Правильные утренние привычки – залог хорошего ... Просыпаться по утрам не всегда легко, однако правильные утренние привычки помогут ... Всего пять минут утренних упражнений улучшают настроение, концентрацию

Не Афродита...

Каждое утро-это хорошо. И соответственно настроение всегда - супер. Пока потягиваештся в постели, стоишь под душем, вдыхаешь аромат кофе с корицей...

Абрек

Пришел рассвет, настало утро,
Лучи по небу заблестели...
Проснулась ты.. Весь мир как будто,
Стал лучше, чище и чудесней!

К.а.н.он

Блажен, кто рано поутру на двор сходил без принужденья, Тому и пища по нутру и все мирские наслажденья.

Шельма Енот Вот!

Правильно выбранный человек на ночь — залог отличного утра и хорошего настроения...вот...😁

Сергей Чупин

НАТАЛЬЯ У МЕНЯ ЛЮБИМОЕ ИМЯ ИМЕННО НАТАЛЬЯ а не Наташа!!! Какое оно доброе если три дня уже)

Пани Малгожата

Утро три дня?)))

Сергей Чупин

}))))))))))

--
---А---

Если поясница позволила сравнительно быстро подняться - это уже нечто

Николай

Смотря какой вечер был. Иногда бутылочка пива настроение поднимает ))

Ди
Дима

Доброе утро Натали!Чашечка ароматного кофе!А дальше всё по графику!

Пани Малгожата

Привет 😘

Ди
Дима

Спасибо Натали!Вкусного дня и хорошего настроения!😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽!

Пани Малгожата

Спасибо)

Сергей Муравьев

😁Утром себя не похвалишь-так и ходишь весь день как оплеванный!!!

Анатолий Овчаренко

Чашечка горячего кофейка...под утренний рассвет и пение птичек.

Виктор Красильников

совместное рассказывание сказок на ночь ей ему или наоборот

Серж

ну типа кофе в постель от любимого для тебя наверно?😗

Пани Малгожата

Мммм и это тоже)

Серж

а что ешё?😗

Серж

понятно.сначала секс,а потом кофе😘

Светлана Из Деревни Нагаркот

Проснуться в правильном месте с правильным человеком

No
Nord

Позитивное настроение вечером и приподнятое ночью...

ДА
Данил Аширов

понимание, что ничего не надо делать и никуда идти

Не Может Быть

Это когда утро начинается где-то часов... в два дня.

Алишер Карабаев

Как показывает практика - умопомрачительный секс!

Slavka Bvv

Занятие любовью перед тем как пойти на работу 🙂

Наталья Кухаренко

крепкий чай...радио Маяк...шоу Сергея Стиллавина