Сергей Мирович

Почему у моделей на подиуме всегда кривые ноги?

Ответы
Татьяна

они худые и нет мышц. Поэтому впечатление, что кривые. Хотя есть и кривые, я присматривалась

Сергей Мирович

А почему таких показывают? Чтобы народ смотрел исключительно на платье, а не на ноги?

Татьяна

наверное. Хотя я больше смотрю на ноги, как они смешно переставляются и маршируются. А наряды такие, что ни на работу, ни на улицу в них не выйти.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Кривыми обхватывать удобнее. Вот у кавалеристов тоже кривые,- на коне удобнее сидеть. ))

Наталья

Они не кривые.Худые.И особенность походки-по одной линии надо на шпильках

Расена

они думают, что,ставя "колесики" по одной прямой,не видно кривизны))))

Алексей Прибылов

а в жизни где с ровными набраться? главное что бы костюмчик сидел.....

Нина Фихтнер

Скелет не может держаться прямо на гладком полу (по определению).

Людмила Марченко / Докучаева

А ты попробуй столько походи сколько они ,по неволе скривятся.

Сергей Мирович

Хожу с утра до вечера всю жизнь... и вроде всё в норме.))

Людмила Марченко / Докучаева

Серёженька да я ведь пошутила.

Сергей Мирович

Ах, вот оно что.... то-то я и смотрю.))

Svetlana Avanesova

Их выбирают по росту и весу, не обращая внимание на остальное.

Svetlana Avanesova

Их выбирают по росту и весу, не обращая внимание на остальное.

Svetlana Avanesova

Их выбирают по росту и весу, не обращая внимание на остальное.

Рая Люба

они очень худые, палочки, поэтому зрительно кажутся кривыми

Юлия Пак

Ничего подобного. Встречаются очень приличные экземпляры.

Юлия Пак

Ничего подобного. Встречаются очень приличные экземпляры.

Фима Задунайская

зуб,который неймёт,искажает...зрение.)оптический обман.)

Сергей Мирович

))))))))))))))))))))))) Класс!

Римма Чечётка

Они же такие нагрузки выдерживают,а сами-хуууденькие!)))

Волга

оттого, что на них мяса не хватает в нужных местах

Галина Мамаева

А Вы попробуйте походить как они,нога за ногу 😂

Надя *****

а мне нравятся такие ноги у женщин , стройные

ekaterina balanova

это-особый шик, утонченность и изысканность

Сергей Мирович

Да ну на!...

ekaterina balanova

прямые ноги от бедра-слишком примитивно и не оставляют полета для фантазии

Сергей Мирович

Какая на фиг фантазия в модельных ногах?!!!!!!!! Повыше, потолще, поцелюлитней... Вот это да! Художники только таких и рисуют, а не этих, с вонью изо рта.

ekaterina balanova

Я просто объяснила, что может привлекать.

Сергей Мирович

Да, спасибо.

Солоха

НЕ кривые... стройные..шаг такой ..ножницы)))

Сloze Ореп

Они не кривые...они красиво изогнутые...

Сергей Мирович

Ну да))))))))))))

Сloze Ореп

И нужно пить больше водки,тогда не будет сомнений!