Ми
Мина

Анекдот! ...Любимая, ты где ...?????? - Дорогой, я в машине ... а за мной гонится трамвай ... я не знаю куда ехать! - Съезжай с рельсов и включи навигатор ... - Не включу !!!!!!!!! Я с ним поругалась!

Ответы
Ник 137

Между прочим, навигатор очень успокаивает....Он тебе противным женским голосом диктует, куда ехать и где повернуть....А ты его посылаешь и едешь, как хочешь !!!.....)))))

Евгения Кравцова

тогда подружись с трамваем!