Віктор Край

В России уже видны процессы, не устраивающие руководство страны.
Набирать обороты они начали около двух месяцев назад, об этом свидетельствуют данные социсследований, проводимых спецслужбами РФ.
В России начались процессы, которые уже не устраивают руководство Российской Федерации. Они начались не сразу – не в марте, не в апреле, а вот два месяца как начали набирать обороты.
В РФ уже есть регионы, которые готовы освобождаться от колониального состояния.
Уже есть первая десятка этих регионов. Знают ли россияне об этих территориях? .

–2
Ответы
Геннадий Смоляков

Кёнигсберг и Карафуто

Віктор Край

пожуём - увидим кто первый.