Ainash

Какие предметы в школе нужно знать, что бы стать журналистом? (поступить на журналистику) И куда лучше поступить?

Руслан

Зачем журналистом? Ведь на него учиться нужно. Давай сразу в блогеры. Учиться не нужно, сидишь дома у компа, кофеек попиваешь, пишешь в своем блоге всякую хрень, а за это сплошная уважуха от пацанов и девчёнок