Александр Головин

Будующее за антибиотиками либо дизенфекция и чистая среда обитания?

Ответы
Надежда Питишханова

грязная среда- где взять средства?

Лв Лисса

Лучше чистая среда обитания

Алевтина Куцелай

Будущее за здравым смыслом.

Александр Головин

Без антибиотиков.

Галина Лементарь

за профилактикой

Александр Головин

В настоящее время в России начато производство дизенфецирующих средств, способное очистиь от болезнетворных бактерий. В результате применения получаются чистые удобрения.

Галина Лементарь

а еще я пользуюсь био разлагаемыми средствами и тара в которй они находятся! и не загрязняю среду ! легче себя чувствую!

Александр Головин

Природа воздаёт.

Галина Лементарь

именно так! 🌹