<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как все-таки впечатления зависят от времени и места встречи. Вот, например, встретишь медведя в цирке - обхохочешься... а если в лесу?

Ответы
Ла
Лариса

В прошлом году был случай,и очень даже достоверный...группа преподавателей (давно дружат) пошли в лес по чернику, заплутали, наткнулись на семейку медведей,а изначально на шикарную поляну черники. Испугались,набрали номер МЧС,те прилетели, забрали всю банду учителей,увезли домой...и что вы думаете??? Эти отморо... простите,товарисчи назавтра снова туда пошли...и я даже не знаю, смеяться или загрустить в этом случае 🤔...

Алл

Согласен,если просто сесть в переполненный автобус или туда же после часа ожидания на холоде.

Марго Беккер

И что из Этого дляя тебя следует? ты ХОТЬ РАЗ видел го в лесу то?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Медведя нет, а дикого кабана, а точней самку доводилось, это похлеще медведя.

Марго Беккер

и Что тебее то было похлеще? Обделался?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не успел, но было страшно😊

Марго Беккер

вот именно они на людей ни нападают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага... конечно...

Viktor Piskov

Надо будет быстро забросать медведю глаза дерьмом!

Елёна

а если в лесу - с уважением, причём взаимным)

An
And

Будешь хохотать всю оставшуюся ... ? 🙄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот и нет...

Радость

уже сравнивать не счем будет

Радость

Конечно. Здесь в другом и полнении..

Радость

Исполнении

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аккордный ряд тот же, а альтерация отличается от оригинала, но такое в музыке даже приветствуется.

Радость

👍✨

Евгений Бригг-Снежин

Золотой саксофон чует музыку от неба любви!?)

Ольга Ивашиненко

МЕСТО ДА А ВОТ ВРЕМЯ КАК ТУТ

Сашка Zмей

Не обхохочешься🤷‍♂️

Lisovskiy.sergey

То убежишь сразу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Медведи в моих краях не водятся, а с дикими кабанами в лесу доводилось встречаться, а точней с самками кабанов и с приплодом. Ох зло они смотрят, когда на одной тропе встречаешься...

А-
Анна -

время и случай

Трубадурочка

🤣🤣🤣🤣🤣🤭

Владимир Федоров

Об какаешься.

Ри
Ричмонд

Обосрешься)))

Тимербулатов Рамис

Обкакаешься

Евгений Андреев

Застрелишь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я люблю животин больше людей, даже мишек🤗

Евгений Андреев

А если он на тебя попрёт?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нууу... тогда обосранными штанами нашлёпаю ему по морде😄

Майя Петрова

обо...рёшься

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И обосранными штанами нашлёпать ему по морде, пусть в следующий раз знает, как нас пугать😄

Майя Петрова

😆

Ольга Брюшинина

Точно🤔😄

..
.....Яна

Другое🫣

Людмила

😁👍..