Михаил (Москва)

Антон Павлович Чехов сказал, что в семье главное не любовь, а терпение.
А психологи вас учат максимальному комфорту за счет других, как думаете, будет у вас семья при таком подходе?))
Красота - это терпение, счастье - это терпение, усилие над собой которое и создает и ваш внутренний мир и комфорт для окружающих. А ваша неряшливая свобода и независимость - это путь в растрепанное уродство с распадом личности?))

Ответы
Инка Всесвятская

Интересная мысль).