Юр ..Спб

🖼 Все чаще вижу такие надписи на деньгах.Но я не согласен-он не вор,просто человек уже преклонного возраста,уставший и реально не оценивающий обстановку!!!?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне статья об оскорблении власти не позволяет говорить, кто он. А люди просто так на деньгах писать чуш не будут

Юр ..Спб

аа

Белеонора

так вперед-на заслуженный отдых
нет же, вцепятся коготками, вростут корнями...хрен выкорчевать

Юр ..Спб

вот