Всеслав Соло

Замф, // Есть достаточно уникальная книга, которая называется " Управлять желанием " . Не думаю, что только она способна помочь получить такой навык. Лично у вас были в жизни интересные моменты, когда ваши желания сбывались? // Поделитесь опытом.

Ответы
Замфа

долгая, долгая работа, и желательно - чтобы КПД не нулевый.....