Екатерина

посоветуйте недорогую, качественную автошколу в бибирево

Татьяна Большакова

Не дорогих не бывает, бывают разные программы обучения, теория обычно стандартная, а вот часы вождения можешь выбрать сама, на этом и экономия будет.

Мария Калинина

Старт. Самая лучшая. Но не особо дешёвая. Курс 50 часов 23 000
Я там училась. Инструкторы все нормальные. Экзамены организовывают. Короче, только ходить

Jun

ой на биглионе купон купи за 3 000 руб. и води со скидкой и не переплачивай)))