Вадим Боженькин

Почему у американцев в фильмах все катаклизмы происходят у них,все войны с инопланетянами тоже и т.д.

Ответы
Алия Майханова

потому что они изобретатели у нас мозгов на это не хватит и даже если хватит то повторять будут прям слово в слово как в фильме сваты они назвали кудалар и та всё было прям слово в слово даже сюжет один и тоже только несколько слов переели на казахский так шо нам до этого ещё расти и расти

Вадим Боженькин

ну насчет мозгов можно поспорить!

Вадим Боженькин

у америкасосов практически все програмисты и инженеры из бывшего ссср работают!они ведь тупые!кто такие американцы и от куда они взялись,воры и бандиты которые сбежали с европы!

Елена Апрел

ущербные они, нахапали халявы мошенствами всякими, вот и не могут спать спокойно. Страшилки все у них картонные какие-то. инопланетный разум для них всегда агрессивен, другие народы непонятны и поэтому тоже страшны, ...

Вадим Боженькин

Точно.

Elena Ermine

Согласно учебнику астрономии для американских колледжей Солнце вращается вокруг США. Центробежная сила во Вселенной действует пока только на те тела, где не установлена американская демократия.

Леона 唐倩

Америка-просто, ----полигон для экспериментов.Или кто, вдруг, позволит, чтобы беглые европиане(не "лучшие" слои населения, так как не по установкам жившие) вот так остались без внимания тех, кто им местожительство в качестве такого "государства процветания" уготовил?

Вадим Боженькин

они все время пытаются к себе внимание привлечь

Леона 唐倩

Возможно,что это-такой пиар-ход,когда создается иллюзия государства(общества)намбэр ван, и одновременно-прививается мысль о неизбежности катаклизмов,которые реально планируются

Aleks Sh

Потому что в РФ еще дооолоо ло таких зрелищь не додумаются!!! Про мафию и гангстеров США еще в 50х -70х отснимала. . а РФ сейчас только и крутит что про бандитские разборки!! как то так!

Федор Михайлов

Американского обывателя интересуют события происходящие только в Америке. Весь остальной мир - это где-то там. Большинству он не интересен.

Вадим Боженькин

да за свою шкурку то они трясутся!у них прост о мировозрение такое!кто были первые поселенцы в америке-воры,бандиты,и тому подобная мразь которая сбежала с европы!

Федор Михайлов

В целом - согласен.

Александр Дикий

В мозги гадят своему населению...чтоб оно оправдовало все то, что правительство делает за территорией своей страны, уже реально.....

Вадим Боженькин

это точно!

Ольга - Ассоль

потому как им первым каюк настанет, Ванга же сказала, что посленим президентом в Америке будет чёрный

Ольга - Ассоль

хотя и нам не поздоровится тоже

Вадим Боженькин

Они должны сами себе глотки перегрызть

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это им чтоб не "у них" надо Москву в декорациях строить или к нам на натурные выезжать?

Pd
Pdolina

Так они ж зациклены на себе, все остальные ... мусор под ногами, разве этого не видно?

Вадим Боженькин

совершенно верно!

Pd
Pdolina

Окей!

Вячеслава Куркин

Ну и слава богу, главное, чтобы на Руси была тишь, да гладь, да божья благодать )))

Вадим Боженькин

правильно-пусть их раздолбят!бедных и несчастных

Андрей Морозов

А вам бы хотелось что бы у нас?Это же они спасают мир регулярно!

Вадим Боженькин

От кого?!террористов и инопланетян?

Андрей Морозов

От всех и от нас в том числе! 😄

Константин Симаков

фантазёры.по жизни они спасают весь мир.чтоб мы без них делали?

Наталья Зайцева

ведь в конце фильма они герои так может им нравиться страдать

Вадим Боженькин

Только в реальности страдает весь мир от них

Наталья Зайцева

ты все сам знаеш

Вадим Боженькин

конечно

Юлия Пак

Всяк кулик свое болото хвалит... В наших фильмах то же самое.

Антонина Терентьева

Чуют попой, что все косяки от них, пора самоуничтожаться

Вадим Боженькин

Согласен

О.
Ольга .

Пусть лучше их терроризируют.... А мы спокойно поживем....

Вадим Боженькин

Так то да.только опять от этого страдают все во круг.они ведь потом ищут козла отпущения как всегда.

О.
Ольга .

Это точно.... И, естественно, этим козлом является Россия.... 🙂

Валентина Гребенщикова

Потому что,они все дауны.Накличат беду на свою попу.

Веточка. /

считают себя высшей расой,от туда и все проблемы..)

Шр
Шраванам

Гипер ЭГО... даже все несчастья оно на себя тащит...

Be
Belz

придумать больше ничего не могут, плюс зрелищно