Наталия Цыганкова

интересный факт- цитата:

Многие, кто занимается археологией русского языка, считают, что слово «ЛЮБОВЬ» – означает «ЛЮДИ БОГА ВЕДАЮТ» ! «ЛЮ» – «ЛЮДИ» , «БО» – «БОГ» , «В» – «ВЕДАЮТ» . Забавно, но если из слова «ЛЮБОВЬ» выбросить слог «БО» , означающий «БОГА» , получится «ЛЮВ» – почти английское «LOVE». Вроде как их любовь – это почти наша, но только без Бога. Может, поэтому они и относятся к любви более делово, чем мы: к примеру, перед тем как пожениться, подписывают брачные контракты, прорабатывают условия и обязанности друг друга, заверяют их у нотариусов: «Обязуюсь любить тебя до гробовой доски! Если же умру, разлюбив, с меня причитается» .

Анастасия Егорова

Задорнова услышал?

Al
Alex

логично.. многие всерьез значение слов и не рассматривают.. живут себе в трехмерном мире и радуются

Назгуль Исраилова

Это называется рационализм, а бога держат за смотрящего.. . Бррр...

Denis Tsok

А, что археологи скажут про слово: "х.. ня"?

Яна Журавлева

Русские придумали любовь что бы мужики деньги не платили за ету самую л ю б о в ь, а на западе контракт подписывают все равно платить придется.

Александра Сидорова

Архиологи, идите копать Кольский полуостров. будем дружно разбирать на буквы новое слово "Ох@еть! "