Ирина Мышак

Нужны интересные факты!! ! Нужны интересные факты о лимонной кислоте!!!

Надежда Королева

♆♆♆ Если ее выпить 200 грамм то умрешь

Влад

на прошлой неделе продал аж целый килограмм её...А до этого лежала-лежала и никто не интересовался, брали другие реактивы. А тут вдруг выстрелило! Ну вообщем итог: и палка стреляет! Очень доволен что такой баласт скинул с полки

Ольга Баранова

Лимонную кислоту не делают из лимона (!).Насколько я помню ее поучают из каких-то видов грибов или лишайников. Ну и вообще она полезна для здоровья, в умеренных количествах.