El Fuego

почему в передовых странах руководство меняется регуляпно а в отсталых вожди держаться за трон до полного посинения населения?

Ответы
Ге
Георгий

США более криминальные, а Россия более близка к Богу. Русские и появились благодаря вере в Бога. Богом так устроено, что если нарушать его законы, то получаются незаконные богатства. Сейчас же зло правит миром, все люди продаются, искушаются. Я верю в Бога и жду пришествия, хочу вечно жить в Раю на этом свете, поэтому не искушаюсь и живу в нищете. Зато потом у меня будет всё, но вечно, а продажные все умрут. Я им не завидую.

El Fuego

в каком месте она близка к богу?

Алексей Юрьев

К глупым полон благодати К умным беспощадно строг Бог всего, что есть некстати -Вот он, вот он -русский бог. (князь Вяземский).

Ге
Георгий

Что тут умного, если сами тупые, несправедливые, взяли и силой захватили весь мир. Если бы не ядерный щит России, то американцы бы весь мир держали в рабстве весь мир, как инопланетные чудовища на космических кораблях с супертехнологиями.

Алексей Юрьев

А как кому-то может помешать ядерный щит России? Он даже украинцам не мешает. И зачем американцам кого-то держать в рабстве? У них свой способ господства: подкинуть денег и стать совладельцем того, что приносит доход. В рабстве же друг друга держат нетупые, которые к богу ближе. Только непонятно, что это за бог. Похоже, что не Христос.

Ге
Георгий

Американцы управляют Украиной. Украина не угрожает России до уничтожения. Американцы осторожно ведут войну, чтобы не дошло до ядерного оружия, потому что ядерная война уничтожить сразу весь мир. Америка выигрывает в этой войне тем, что Россия тратит силы и деньги на эту войну, а доллар растёт. У американцев захватческий способ: -Продайте, а кто не продаст, тот будет похоронен.

El Fuego

Америка давно уже выиграла потому что и в украине и в россии элиты пашут на госдеп

Ге
Георгий

Ещё раз говорю, что без ядерного щита России, американцы весь мир держали бы в рабстве.

Zloy Kot

ну прежде всего из за приверженности народа к уже протоптанным тропам.. да вор, да хрен клал на народ.. но при нем мы уже ..цать лет живем.. а этот новый и амбициозный наверняка опасен.. к стати замечали что злодеи как правило желают перемен, а герой выступает за тех кто хочет оставить все как есть!?))

El Fuego

мы не живем а вымираем

Zloy Kot

я о гипотетическом руководстве говорю.. все совпадения случайны)) 😉

El Fuego

а я о конкретном мудаке

Zloy Kot

полагаю моя догадка универсальна.. я бы сказал что и у народа с котелком не все ок.. раз допускают гипотетического тирана.. уж очень народ любит комфорт.. ради него и в кандалы залезет с улыбкой.. думаю надо сначала народ поменять.. а там и тирана поменять не сложно будет..

El Fuego

народ туп труслив русский народ особенно

Михаил Цветаев

Дело не в руководителях,которых можно менять хоть каждый день,а в самой системе государства,если система работает на благо страны и народа,то её и менять не надо,а если она не работает на страну и народ,то и перемены руководства не помогут.

El Fuego

иди мимо

Михаил Цветаев

Как сказал Г.Галилей на подобный пассаж от всяких "умников"-"И всё таки она вертится!"...👋

El Fuego

да да галилей хренов крутись подальще от меня

Михаил Цветаев

Беда в том,что Галилей тогда был один,а таких как ты-тьма!..всё повторяется-диалектика!..никуда от неё не деться..Бывай,мелкий лавочник..🙂👋

El Fuego

в чс " олигарх" ты безнадежен

Нина

Ага такие, как Байден! 😆 Сидел бы уже на печи, ел калачи и грел свои застарелые кости... Ан нет, падает, еле встает но идет в народ, читать преподнесенный не им написанный текст и делать вид, что он здесь самый главный у власти.

Виктор Соловьев

Там президенты представители каких то кланов..У нас пока колониальная конституция дума в основном прозападная элита держит за границей свои деньги..и президент отвечает как гарант конституции...так что все впереди.)))

Viktor Piskov

Как правило в тех странах где у власти коммунисты автоматически возникает культ личности и власть становится несменяемой.Например Северная Корея , там власть вообще по наследству передаётся.Или Куба...

El Fuego

в России у власти не коммунисты в Африке тоже однако культ личности

Viktor Piskov

Разве Путин, Медведев и прочие из правительства не состояли в КПСС?! В КГБ не брали беспартийных...

El Fuego

видите ли иметь парт билет еще не значит быть коммунистом это не одно и тоже от слова совсем

Хронит Бронхический

И не говори...меркель в германии, 20 лет правила...в "пиндостане" клан буши/клинтоны и в сингапуре ли-кван-ю...30 лет...а в британии и скандинавии до сих пор- вообще пожизненные "монархии"...одно слово - ДИКАРИ! 😁

El Fuego

Меркель премьер если чо

Хронит Бронхический

Перевожу на ТВОЙ язык...И ЧО?

El Fuego

да ни чо убогий премьеров назначают а президентов выбирают смекаешь идиот или нет?

Хронит Бронхический

Мой "идиот", тебе в рот не влезет, петух броллерный...иди пиндосам очко нюхай, падаль анальная...премьеров он выбирает - семечки иди из говна выбирай,...пока не остыло 😄

Сергей Л-Ов!

Германия, передовая?? Мой друг-одноклассник там давно живет и вдруг засобирался обратно, чего бы?
И потом, смена одного, на такого же другого, от теневого правительства, это антидемократия!

El Fuego

дети инвалиды старики работать? где и кем ? вы идиот похоже потому вас только троллем и наняли

Сергей Л-Ов!

Вы не правильно считаете, очень много совершенно здоровых , нормальных людей, на них то и сделан выбор! Все будет нормально, не переживайте!

El Fuego

я не о них крым лично мне стоил 5 лет пенсии а в донбасе живет народу раза в три больше ты будешь путин будет их на свои деньги содержать и отстраивать:?

Сергей Л-Ов!

Восстановить все, это конечно труд и деньги, но все восстановят и все отстроят, вы совсем не правильно думаете! За то, будет наш суверенное государство, от фашисткого запада!

El Fuego

да за наш с тобою счет отстроят как сейчас разрушают и украдут в три раза.. ты дурак Сережа или стебешься?

Liza

Бруней,очень богатая страна,султан правит там пожизненно.На ближнем востоке есть тоже супер богатые страны,с правителями пожизненными.кувейт например,оман, оаэ.таиланд

El Fuego

я спрашивал о богатстве?

Liza

а что передовые страны,это не синоним богатые страны?)так я вам кучу голожопых государств тоже перечислю.

El Fuego

нет не синоним передовые значит развитые арабы богавтые но не развитые

Zаиц Харофый

В пердовых странах руководство не настоящее. Там можно хоть собаку на трон посадить. Настоящее руководство там вообще не меняется и передаëт власть по наследству.

El Fuego

однако они в шоколаде а рашка с настоящим руководством в говне по уши

Zаиц Харофый

От всей души желаю тебе хлебнуть того шоколада🤣

El Fuego

иди мимо грызун

Zаиц Харофый

А ты иди в чс

Кирилл Рей

Единственное какой вывод тут можно сделать, что живешь ты в одной из передовых стран, коли тебя больше ничего ен волнует, кроме этого вопроса

El Fuego

нет у вас какая то женская логика наоборот если бы я жил в развитой стране мне как раз было на это плевать.. и еще юноша я не просил ваших выводов о моей локации я просил ответа на конкретны вопрос.. не можете ответить есть кнорпка пропустить

Кирилл Рей

Если б ты побирался на улице и просил подаяния на хлеб, то вряд ли бы тебя интересовал вопрос регулярности смены руководства. Так что женская логика у тебя походу дела. Вспомни себя, когда ты на работу пришел, какой от тебя был толк в ближайшие несколько лет? никакой, потому что ты ничего не понимал и не знал. То же самое с руководством, если оно будет постоянно меняться, то и толку в нем никакого не будет.

Кирилл Рей

Ну и если человек хорошо работает, пусть работает дальше, не вижу никаких проблем

El Fuego

а если нехорошо и не работает?

Вячеслав Исаков

Я знаю передовую страну . Где руководство меняется, правда не совсем регулярно. И знаю Англию, где королева уже плесенью покрылась.

El Fuego

вы слишком часто говорите слово " знаю" хотя не знаете ничерта Королева а точнее Король не правит правит парламент в Англии

El Fuego

а королева давно умерла если чо

Старый Волчара

так потому что хреновое не нравится народу, потому и меняют.
При чем чем более зомбированное стадо тем меньше партий.

El Fuego

прикольно всем нра а страны отсталые

Старый Волчара

все относительно, раб может быть счастливым а его хозяин нет)

Старый Волчара

и в развитых хотелок больше - трудно угодить

El Fuego

угождать лучше только себе это да

Ценитель Прекрасного

В передовых странах уроки истории не забывают. Любая бессменность ведёт к узурпации и авторитаризму.

El Fuego

таки да

Миннигель

Там правящая партия меняет людей на тех кто им нужен, на тех на кого они свои удачи смогут списать

El Fuego

это не ответ

Миннигель

У меня другого ответа нет

Jane Папина

Потому что отсталые. Население точно знает что другого такого умного красивого не отыщет.

El Fuego

да уж

Виталий Коротков

Так лучше для этих стран, как нам показывает история, чем менять руководство, КК перчатки.

El Fuego

ну так и не пизди что это одолжение твоего говновождя

Виталий Коротков

Это заслуга всего населения и страны,.Спрошу ещё, где будешь когда вернёмся с сво?

El Fuego

да там же где и сейчас вкалывать за гроши .. пока вы для путина и его корешей украинцев мочите гниды

Виталий Коротков

Хорошо, что там же.

El Fuego

а 99 проц из вас будут в земле Украины

Марго Беккер

а хреенн знает люди как в рабстве и твари то понимают что БУНТОВ не будет как 1917 ои

El Fuego

а странно почему они уверены что все мы тупой и послушный скот

Марго Беккер

потомуу что МНООГА ЛЕТ уже ТАК, а неугодных как Навального к примеру в ТЮРЬМЫ бросают..

El Fuego

и что тов Сталин бегал с каторги 7 раз

Марго Беккер

не сравнивай *хер с пальцем*..

Я? Кто?!

Из грязи в князи потому что. Они. И обратно в грязь( по их мнению) им неохото

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а в каких передовых это те которые передали свою территорию колонистам?

El Fuego

что за бред ты несешь?