🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос знатокам ... О ЧЁМ(какой подтекстовый смысл) ЭТА ПЕСНЯ?

Ответы
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

"Куда улетать, зачем его куда-то зовут, если его дом, его Родина тут"- мир не во вне, его мир в нем самом, но не думаю, что в 80-е Макаревич знал об этом, скорее, он предполагал другое)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну естесственно🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конкретней выражайТЕ свою мысль....

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Конкретнее некуда, новые энергии, новое мировоззрение, не все пока это еще понимают, и думается, вам тоже не обьяснить...пока еще. Ладно, с 8 марта меня!😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

70е80е.. волна иммиграции .. в частности в Израиль... кэбэ мало кого выпускали.. были пикеты возле посольства Израиля.. были задержания и всё такое.....

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я в курсе, но я интерпретировала по-своему, а что, имею право))

Kr
Kris

Никакого..Как обычно) А Баба Яга против))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вероятно вы в РФ родились а не в СССР ... т.е. кроме пукина никаких других руководителей государства и не знали ( димон не в счёт).. вам простительно так думать☝️☝️☝️😛😛😛