Кристина Минеева

в семье конфликты доходит до драк. полиция говорит что это гражданско-правовые отношения и это не к нам куда обратится ?

Вячеслав Гостев

полиция права абсолютно. и это прописано в законе. Единственное, что они может сделать- провести беседу. Куда обратиться? к мужу/жене, и приведите свои отношения в нормальный вид.... или к психологу за решением семейных проблем.... или как вариант, снять побои и подать заявление на супруга/супругу....

Мария Горбачёва

Не куда. Разъезжаться надо.

Мария Андреева

Тебе в дурдом, ему в психушку.

Инна Смирных

Можете снять побои и направить заявление в суд по ст. 116 УК РФ (побои) . Из травпункта сообщат о травмах в полицию, и они обязаны провести проверку, и принять решение, возбуждать УД или нет + направить материалы в мировой суд при отказе в ВУД.

Виталий Ламинский

Вам -подать на развод, т. к. следующий этап таких отношений, обычно смерть супруги, как более слабой.