Елена Бабрицкая

Особенности правовой культуры сотрудников полиции

1. Будьте добры, напишите, пожалуйста, в чем заключается особенность правовой культуры сотрудников полиции? ?
2. Чем она может отличаться от обычных граждан? ( например, с домохозяйками)

L7
Loki 75

ЭТО ТЕМА ДЛЯ КНИГИ .

Эдуард Жульков

Монополия на легальное применение физической силы.

Александра Сидорова

Домохозяйка может культурно послать (бытовуха) . Сотрудник полиции если пошлёт или кастрюлей ударит, то должностное преступление.