Лукас Шакал

Хотел написать вопрос, как обычно автомодерации спасибо и низкий посыл на все три буквы. Нужно ли бояться какого-либо Вождя в отдельно взятой стране, или бояться совета директоров крупной корпорации, которая влияет на весь мир в общем и целом? (просто тут одна контора купила, последнюю большую киностудию, и теперь захочет рубить бабло)

Ответы
Александр

Вождь с годами курит камыш и трясёт бамбук, любой, включая Акеллу. А вот корпорации куда как страшнее - это Система, в которой незаменимых нет.

Vasyl Shokhin

Круто