Наталья Шибаева

помогите кто могет ясновидящие

однажеды к колледже меня библеотекарша попросила по телефону поговорить и выдать себя за девшуку, которую обидела библеотекарша. библеотекарша попросила поговорить по телефону с начальством и сказать чтоб все впрорядке и что она успокоилась, потому что девушку обидела библеотекарша за то что у девушки был большой долг за книгу. А сама девушка убедала. Мне пришлось говорить по телефону с начальством выдавая себ за девушку беременную ту у которой долг. как думаете карма у меня впорядке оставалсь после того как я выручила библеотекаршу и выдала себ по телефону за другую беременную девушку?

Валентинка

На карму, скорее всего - не повлияло, но на грамотность русского языка - точно влияние есть!

Александр Нартиков

Все в порядке, даже не переживайте