Вадим Эрлих

помогите кто могет немецкий сделать

14. Was finden Sie im Beruf am wichtigsten? Äußern Sie Ihre Meinung dazu!

Wunschliste für den Beruf

Welches sind die wichtigsten Gründe für die Berufswahl? Das Institut für Arbeitsmarkt- und Berufsforschung in Deutschland hat darüber eine Umfrage gemacht; dabei haben von je 100 befragten Personen angegeben:
Sicherer Arbeitsplatz – 76
Guter Verdienst – 58
Soziale Sicherheit – 50
Interessante Arbeit – 40
Gute Kollegen – 38
Leichte Arbeit – 32
Kurze Fahrt – 28
Karriere – 23
Selbständige Arbeit – 22
Prestige – 21
Viel Freizeit – 19

Was ist für Sie wichtiger?

Nurik Kurpekulov

Что Вы находите в профессии самым важным? Выразите Ваше мнение об этом!

Список желаний для профессии

Какие причины являются самыми важными для выбора профессии? Институт исследования рынка рабочей силы и профессий в Германии провел опрос об этом; при этом из 100 опрошенных указали:
Надежное рабочее место - 76
Хороший заработок - 58
Социальная защита - 50
Интересная работа - 40
Хорошие коллеги - 38
Легкая работа - 32
Короткая поездка - 28
Карьера - 23
Независимая (частная) работа - 22
Престиж - 21
Много свободного времени - 19

Что для Вас важнее?

Am wichtigsten finde ich…(вставьте из списка, что считаете самым важным) .