Борис Кисленко

Помогите сделать перевод с немецкого

Insbesondere bei hoher Dosierung und Langzeitbehandlung sollte wegen moglicher "Rebound-Phanomene" die Therapie ausschleichend beendet werden.

Светлана Курочкина

особенно при высоких дозах и длительное лечение должно быть из-за возможного "​​отскока явлений" лечение может быть прекращено постепенно.

Наташенька Маслич

Особенно при высоких дозах и длительном лечении в связи с возможным "эффектом отмены" лечение должно прекращаться постепенно.

Антон Сычев

Особенно при больших дозах и длительном лечении терапию (лечение) нужно постепенно прекратить из-за возможных "возвратных явлений (рецидивов) ".