Витя Шаталов

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕВОД НА НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Завтра утром нужно отнести на кафедру,но уже на немецком языке,помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

На выходных можно неплохо отдохнуть и весело провести время.Рано утром можно выполнить физ-зарядку и сделать пробежку в парке на свежем воздухе.Можно сходить на рыбалку или на пикник,прокатиться на велосипеде или сходить кино.Также можно посетить библиотеку в поиске интересной книги.Всё зависит от увлечений человека.Некоторым нравится экстрим,другим тихая и безопасная жизнь.
Я например просто жить не могу без спорта.В субботу у меня учебный день,но после учебы посещаю секцию единоборств и секцию тяжелой атлетики.Мои друзья отдыхают в кафе или гуляют у фонтана.

Данил Лихачёв

йа йа гут гут...)))))))) )
извине Вам переведут но нея... я канн нихьт ((())))))))))))))))))0

Сергей Попов

Es tut mir leid, aber kann ich Ihnen nicht helfen.

Возбуждения Регулятор

а вы сами хоть попытались перевести? es tut mir leid