Олег Овечкин

РЕН-ТВ - "лучший" научный источник?

Ответы
Галина

И ПО СТРАШИЛКАМ . мне не до телевизора . КОМП ОБНОВИТЬ КАК ТО НАДО ДУМАТЬ, ДА И РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПОЗАРЕЗ НУЖЕН, перед смертью хочется нормальную квартиру сдать ,да успеть чуть чуть в отремонтированной пожить хочется .Вот такие мечты . вот уже дожила ,с Вами , чужим человеком делюсь своими планами ,выжила из ума совсем , до точки дошла .

Галина

и о чём он думает .

Олег Овечкин

"Перед смертью" - так грешно думать... Ибо не мы отмеряем длину своего пути.

Галина

А ВЫ ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ,ГРЕШНО ВОРОВАТЬ ,ГРЕШНО ЧУЖОЕ ТАСКАТЬ . ГРЕШНО ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ГРЕШНО , А СЕБЯ ЗНАТЬ НИКОМУ НЕ ВОСПРЕЩАЕТСЯ,,ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ,что на пороховой бочке сидишь . в этом греха нет , только ответьте на вопрос -верующий в бога .

Олег Овечкин

Это уже на грани Достоевского (стоит ли пожертвовать слезинкой ребенка во имя грядущей мировой гармонии?)

Галина

ладно ответ ясен . прожуем и проглотим .

Александр Петрович Кудрявцев

да нет конечно но они хоть что то пытаются объяснить. Причем во всех аспектах от науки до политики. Не был бы канал независимым Прокопенко туго бы пришлось. Сколько талантливых журналистов ушли едва только перейдут дорогу нашим бонзам? Максимовская Стрижак про Листьева вообще молчу

Дм
Дмитрий

Точно. Как услышу слова Прокопенко - Ученые сделали СЕНСАЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ, мне сразу же канал переключить хочется. Знаю что очередная туфта потоком польется.

Олег Овечкин

Да, причем хаос информации...

Ѻлегъ

Олег, любую информацию нужно осмысливать. согласен, сейчас много лжи и откровенной выдумки, но правда, да и истина тоже, собирается по крупицам

Ѻлегъ

но, "сепарировать" придётся только до определённого уровня. дальше, "затребованная" информация будет приходить из первоисточника

Олег Овечкин

Вот именно...

Ѻлегъ

🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Они как Дом-2. Вроде бы никто их не смотрит, но они существуют, и существуют на деньги рекламодателей, которые точно знают число их зрителей.

Игорь Крайнов

О даааа😀Из биографии ведущего - Окончил Высшее Военное училище. Но замполитское 😀. Все по специальности

Олег Овечкин

Хорошо хоть не прапор...

Ма
Марина

Насчёт научного.. загнули))но на фоне остальных девятнадцати..короче,смотреть можно😉 иногда,даже любопытно

Олег Овечкин

Всё это хорошо. Но чем ещё не нравится этот формат, это какая-то хаотичность эпизодов, иногда отсутствие логичности, последовательности, хотя каждый эпизод в отдельности стоит смотреть. Но выстроить их в другой последовательности, отсортировать ненужные эпизоды, добавить нужные. Но всё это манипуляция...

Ма
Марина

Так они ж не на пустую голову-то ложатся😁,а где-то внутри созвучны😉а лишние..так отсеиваются сами собой😀

Олег Овечкин

Возможно и такое объяснение.

Ма
Марина

Из всяких эпизодов разных источников, если есть внутренняя заинтересованность и...складывается картинка😉

Просто Осень

О, да,напрочь убивают такие слова как прогнозы,гипотезы,тайны,канал ими просто изобилует!

Олег Овечкин

Обесценивание терминологии...

Пани Яблонская

да как сказать. многое там еще надо подвергать сомнению по поводу правдивости.

Олег Смирнов

Зато красиво излагают)

Пани Яблонская

не просто красиво, а интригующе, с вкрадчивой интонацией!

Олег Смирнов

И увлеченно 😄

Пани Яблонская

да, у них задача держать зрителя в напряжении.

Се
Серенький

неделю посмотрев рен тв, я уже ищу дом на другой планете... никто не предлагает?

Олег Овечкин

Странно даже...😆🤣

Се
Серенький

так напугали..

Эдсон

Конечно, Прокопенко с Чапман ночи напролет не спят, сказки свои придумывают

Эдсон

😜

Genadij Kozlovskij

Есть такой диагноз - «ренТВ головного мозга»... почти не лечится. (((

Олег Овечкин

Однако, РЕН ТВ - это уже цитата... 😆🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂😂😂😂😂 и Пракапэнка🤪🤪🤪🤪🤪

Пётр Белецкий

Иногда очень уж невероятные вещи там можно увидеть и услышать ....

Олег Овечкин

Да. "О сколько нам открытий чудных..." (А.С. Пушкин).

Дмитрий Баранов

телеканал "РЕН" предлагает множество псевдонаучных фактов

Дмитрий Баранов

поэтому я его не смотрю

Олег Овечкин

Тоже. Уже давно.

Дмитрий Баранов

есть лучшие телеканалы, например "Звезда", там много интересных вещей показывают

Дмитрий Баранов

или телеканал "ОТР" ("Общественное Телевидение России")

Aleksandr Loychenko

Игорёк в наши Дни...Да...иногда для души...Спас...по вечерам...

Aleksandr Loychenko

" Колем "...Много Лет...

Олег Овечкин

Да-да... Доколе... это всё?

Aleksandr Loychenko

Не Нам "решать"...Пока Нужны...не отпускают...

Aleksandr Loychenko

А...Вот Так...

Игорь

Если не слушать болтовню, то видео интересное показывают.

Олег Овечкин

Да, видео фоном пустить...

Игорь

Пусть поясняют, что на видео, только без комментариев и возможных предположений и версий.

Олег Овечкин

Но там такой винегрет ...

Игорь

Постоянно. 🙂

Виктор Шаламов

Именно. В кавычках. "Лучший" с обратной стороны, с конца.

Галина Осташко

Никогда не смотрю. Там все мрачно, катастрофично и т.п.

Олег Овечкин

И непрофессионально...

~L
~Eva Lansca~

Да уж ! Этот ван не передача " Очевидное - невероятное ".

Олег Овечкин

Да уж...

~L
~Eva Lansca~

А помните " Хочу всё знать " ?

Олег Овечкин

Да, интересный киножурнал.