Леди Мила

По всем каналам на теле идет реклама ЭРГОФЕРОНА!! Следует сразу сказать, что Эргоферон относится к числу гомеопатических препаратов. Поэтому, скорее всего, он подойдет лишь тем, кто верит в пользу и действенность гомеопатии, поскольку официальная медицина относится к данной методике лечения, мягко говоря, скептически и не относит гомеопатические препараты к средствам с доказанной эффективностью.

Ответы
Ѻлегъ

Мила, эффективность гомеопатических средств сильно занижена, мягко говоря ...мой дед лечил онкологию простой водой (взятой из семи источников, толчёной в ступе, после чего Триглавом на ней руны были начертаны), при чём, человек и не догадывался о действиях совершённых над этой водой. ему её давали как обычную питьевую воду

Ѻлегъ

по большому счёту, это может каждый человек

Ѻлегъ

да, да, Мила, каждый потомок Белой Расы, каждый, кто причисляет себя к славяно-ариям

Леди Мила

У меня иногда получалось.. небольшую боль снять. у меня на груди ложки, телефоны держатся..

Ѻлегъ

про это и речь, нужно только дать энергии выход ...предварительно "окрасив" её любовью к людям

Геннадий Голубев

Да. это точно... я сталкивался с этой гомеопатией, блин... По молодости сильно голова болела, и врач выписала эти гомеопатические таблетки... не фига это мне не помогло. Потому что голова реально болела.

Леди Мила

Вот.. плохо без жены..

Геннадий Голубев

С другой стороны я хоть песни записываю сейчас, а с ней этого невозможно было. Вот, микрофон купил за четыре тысячи, она бы с говном съела.

Леди Мила

Мы, женщины, такие.. нам все в хозяйство.

Геннадий Голубев

Это да... что не в кухню, то не нужно.

Леди Мила

точно😂

Михаил Зарипов

Анекдот.
Бармен - помощнику: "Сегодня готовим особый коктейль. На 5 литров воды 1 чайная ложка "Столичной"
Помощник: "Босс, что, дурдом гуляет?"
Бармен: "У гомеопатов корпоратив".

Александр

Официальная медицина...Рокфеллер имел личного гомеопата, правда, подох один хрен. но в здравом уме и почти здоровеньким Гомеопатия помогает.

Леди Мила

ха

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не более, чем инструмент обогащения, а а доверчивые граждане (лохи) способствуют сему. Всё просто и ясно как белый день🤷‍♂️

Леди Мила

вот, вот.. идет такая усиленная реклама.. а это я скопировала с листовки внутри пачки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ах обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! (девиз для лохов) Ай да Пушкин, ай да сукин сын😄

Леди Мила

у меня тут была цитата из него, удалили админы. " Он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог" ... про закон о Неуважении власти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скоро на узелковую письменность перейдём, пусть гадают админы)))

Леди Мила

придется..

Игорь

Проще говоря, эргоферон подойдет тем, кто относится к официальной медицине мягко говоря, скептически😆👍

Леди Мила

точно.😂

Игорь

😉🌹

Я Счастливая

Не, этот нормальный. По сути тот же анаферон, гриппферон и виферон. Иммунитет повышает. Это не лекарство по сути.

Владимир Ефимов

При чём тут официальная медицина (и вообще - медицина). Во что человек верит, то и творится в его организме!

Леди Мила

при покупке не предупреждают, что это ГОМЕОПАТИЯ ! Неужели не понятно?

Спокойная Старость

Все лекарства действенны только в том случае, когда в их эффективность верят!

Леди Мила

да, но не предупреждают при покупке

Спокойная Старость

Вера - города берет.

Николай Сафронов

Пересмотрите свой рацион питания и будет Вам счастье и без таблеток!))))

Леди Мила

простуда не зависит от пищи, это вирус

Улугбек

Если так, то... ПЛАЦЕБО имеет намного большую эффективность!!!

Леди Мила

сама в шоке.. хотела сейчас полечиться.. а стоит больше 350 руб.

Улугбек

Это... для большей надёжности излечивающего эффекта предусмотрено...

Леди Мила

но в рекламе не говорят, что это гомеопатия.. ее ведь запретили?

Улугбек

Цена препарата пропорциональна излечивающей способности...

Улугбек

🤷‍♂️

Калиниченко Игорь

Гомеопатия. Дерьмо за деньги

Леди Мила

сама в шоке.. хотела сейчас полечиться.. а стоит больше 350 руб.

Валерий Иванчик

кому рекомендуют принимать?

Леди Мила

всем.

Валерий Иванчик

как это всем? я считаю что чем меньше таблеток и препаратов пичкаем в организм, тем лучше... крайне редко потребляю

Леди Мила

когда вирус, молоко не поможет

Валерий Иванчик

антибиотики есть

Said Tursunzade

гомеопатию в РФ запретили.

Леди Мила

да!! Но это я скопировала с листовки внутри коробки

Said Tursunzade

))) деньги творят чудеса)

Василий Тимощук

ну, допустим... и что же ?

Игорь L

а вы верите?

Леди Мила

во что?

Игорь L

в --..фероны

Леди Мила

сама в шоке.. хотела сейчас полечиться.. а стоит больше 350 руб.

Игорь L

о..

Марина

Во гады то

Леди Мила

сама в шоке.. хотела сейчас полечиться.. а стоит больше 350 руб.