Пуфкас Стас

Когда закончиться война в Сирии?

Ответы
Русо Туристо Облик Аморале

Почти освободили уже . От пиндосов зависит, игил уже же не тмеет источников дохода. Наши отняли. Ели они будут их кормить, то хз. Весь терроризм финансирует сша.

Александр

В принципе, она может продолжаться вечно - или пока не сдохнут её зачинщики.

Пуфкас Стас

я думаю в следующем году закончиться

Дм
Дмитрий

Думаю это надолго. Переливать из пустого в порожнее можно десятилетиями.

Пуфкас Стас

Я тоже так думаю

Михаил Ten

Война(не только в Сирии) не кончалась ещё ни когда, во всём человечестве

Пуфкас Стас

Это плохо

Михаил Ten

Согласен

Павел Пахин

Ну закончится в Сирии , будет новая или продолжаться в другом месте😢

Пуфкас Стас

лутше ненадо

Вероника Королевская.

Когда Россия выведет свои войска и из Сирии и из Украины.

Вероника Королевская.

Вы лукавите.

Пуфкас Стас

Это факт все происходит по чейто идее какого нибудь лидера авторитета

Вероника Королевская.

Опять таки все идеи вертятся вокруг наживы,и лёгкой добычи чужими руками.

Пуфкас Стас

Не без этого,но есть кто и безвозмездно лижбы проплотили идеи эти

Вероника Королевская.

Вот.На первом месте только деньги!

Волчица

Когда "большим" людям надоест играть и не наживуться...

Светлана Агламазова

дебил.включи текстовый редактор.глаза кровоточат

Дмитрий Владимирович Володарский

А что такое ПНХ, а то я не знаю. Вот что такое СВД я в курсе, в армии служил, а вот про ПНХ не слышал😢 Расшифруйте пожалуйста!

Светлана Агламазова

он теперь грызть тапки побежал

Пуфкас Стас

У Гугл спросите он вам объяснит что такое пнх

Дмитрий Владимирович Володарский

я спросил у ясеня...вот что мне ответил ПНХ — плавучее нефтеналивное хранилище плавучее нефтехранилище энерг.

Пуфкас Стас

Пусть будет так!

Ва
Вася

В сирии закончится еще где нибудь разожгут

Пуфкас Стас

ага сейчас смотрел про китай как потихоничку им дают земли на 49 лет и они на урале заселяются потихоничку

Ва
Вася

Потомкам придется все это расхлебывать, их же потом просто так хрен выгонишь! Пыня будет в гробу вертется как юла, не раз его вспомнят недобрым словом

Пуфкас Стас

да они вроде и дружественые но наглые

Ва
Вася

Они не дружественные а хитромудрые! Если амеры силой стараются проблемы решить то китайцы терпением и выжиданием

Пуфкас Стас

это точно уже 700000 гектар им отдано

Анжела Никулина

Когда закончатся там финансовые интересы

Пуфкас Стас

Это точно!там уже и игл не причём нефть!!!

Лана

Когда американцы перестанут вмешиваться

Пуфкас Стас

Да

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, пока Америка и её союзники не уйдут

Пуфкас Стас

Да

Vi Za Vi

Скоро . Выбьют из Дейер Зора и кончится

Дина Черыгова

Когда наши перестанут ее спонсировать

Пуфкас Стас

там кроме наших еще20 стран

Алена Шанибова

Шойгу сказал: - На днях все завершится

Sara Ligord

Сам Шойгу да будет так

Пуфкас Стас

да

Галина Осташко

Наверно никогда. там все фанатики

Пуфкас Стас

Нет. Я думаю годик еще

Галина Осташко

Да уж хотя бы закончилась через год-то

Пуфкас Стас

Точно!👍

Ир
Ирина

На этот вопрос ответа просто нет.

Ир
Ирина

Надо молиться чтобы люди примирились.

Пуфкас Стас

Там идеи просто неправильные надо убрать а мириться с террором никто не будет

Ир
Ирина

Терроризм конечно не поощряю. Я за гуманизм и справедливость.

Sh
Shaman

Когда закончатся деньги в России

Просто Осень

Она будет всегда тихонько тлеть.

Пуфкас Стас

Да

Александр Заболотный

как и другие. куба вьетнам афган.

Пуфкас Стас

Долго?