Лёня Мариев

Чем отличается юкка от юкки нитчатой (агротехникой, цветением или способом выращивания?)

Диман Ага Щас

Еть разные виды юкк. Нитчатая - это садовая форма. Остальные (слоновая, например) - комнатные. Отсюда и агротехнка, и выращивание. Если Вы покупаете юкку в садовых центрах, то как правило, там просто указано "юкка", без определения вида. Имеется ввиду юкка нитчатая.