Александр Гордеев

агротехника выращивания катарантусов главное-посев

на пакетиках с семенами везде пишут, что сеять нужно поверхностно. а накрывать-иногда пленкой, а иногда-черной тканью. где собака-то зарыта?

Tommy Haku

Много лет пыталась вырастить катарантусы, но семена никогда не всходили. В прошлом году - купила свежие семена, взошли без проблем. Уход примерно такой же как за всходами бальзамина: росли быстро без проблем. Всходы сеяла на глубину 0,5 - 1 см.