Анатолий Прокофьев

Выращивание и уход за геранью

Вадим Шабанов

Раньше у меня с ней не получалось дружить (стояла на южном окне) , когда же поставила на западное окно - радует голубушка обильным цветением . Очень прожёрливая растюха (как и гибискус) , т. е. любит удобряться (каждую неделю) . Земля рыхлая (я добовляю спИтую заварку чая) , и после продолжительного цветения режьте не жалеючи (от этого она будет только пушистей).

Светлана Чеботарева

Герань, уход, выращивание, обрезка, посадка. Герань всё о растении... .
Выращивание герани. Уход за растением. … Опрыскивание не требуется. Уход осложняется тем, что герань склонна к гниению корневой системы и стеблей, поэтому нельзя допускать застой воды в горшке.
TipsPlants.ru

Оля Терентьева

Сложно погуглить?

Любовь Дакиева

Беспроблемный цветок. Регулярно подкармливайте её. А размножить легко - отломите побег и воткните в землю.