Ал
Александр

Какая самая дорогая культура для выращивания на гидропонике или обычным способом в индоре?

Помимо клубники, земляники, марихуанну не брать в счет. Чтобы при больших масштабах производства можно было производить сбыт, приносящий прибыль.

Да и вообще что можно выращивать в больших мастштабах, на чем можно заработать таким образом, наркотики не в счет.

Оксана

ананас