ᚦᛊ∨ᛁ

😃..вот у вас такое случалось..?, ..что думаете...размышляете...и вдруг идея....гениальная, до того...что вы начинаете смеяться в голос...😄....🤔..это нормально..? ...или мне нужно к психиатру..?😱.....🤔....😄..а вдруг мы вместе начнём смеяться...?😄...🤔

Ответы

"Смеяться право не грешно,
Над тем, что кажется смешно".
И если есть над чем поржать,
На окружающих плевать.
Они возможно удивятся,-
у них нет повода смеяться.
Но вам то что, до них за дело?!
По жизни смейтесь в людях смело.

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️✌️...гениально..)))...благодарю..)))

Признателен)))... И за вопрос! Он мне вот тему приподнес!

ᚦᛊ∨ᛁ

...прям на одном дыхании...))))

Дыхание- всего лишь спазм, чихание- микрооргазм, зевок- пожалуй крик в себя... Нет. Дальше обсуждать нельзя! Там много разных еще звуков, порой рождающихся в муках. Когда расслаблен или тужась... Ох, извините! Мысли - ужас!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))))))))))))

Aleksandr Cholak

Посмотрите Лада Русь может что то вам откроет глаза .Я под впечатлением от спец служб которые используют без ведома нашего психо оружие .Называется серия :-Нас заказали колдунам

Aleksandr Cholak

Я смотрю много серии и все убеждаюсь в правоте,так как вранья и так слишком много

ᚦᛊ∨ᛁ

..что верно , то верно....согласна с тобой..))

Aleksandr Cholak

Но если вы творческая личность,то наверное возможно что вы сильная личность,вот только б здоровье не подкачало

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...я творческий человек...и здоровья у меня ого-го..))))

Aleksandr Cholak

Ну вот и хорошо,может быть ваше творчество будет интересным тем 300 человекам из бельведерского клуба и они вам по содействуют

Майя Петрова

Это - нормально. Вон Архимед вообще голый выскочил из ванны и бежал по городу с криком :"Эврика!", когда открыл закон о воде и теле, погруженном в неё...

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Майя Петрова

спасибо за цветы. И удачи в Ваших идеях!

ᚦᛊ∨ᛁ

..пожалуйста и благодарю..)))

Александр Матвеев

Я думаю это нормально. я постоянно этим занимаюсь, находя выходы из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Правда до смеха редко доходит, но бывает.

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️👍

ᚦᛊ∨ᛁ

😉..благодарю..))

Тима

лоываа ывлоар ывл оарыв оывралывоар лваорывл аоывлаоывл оалыво арывдаывораывфдао рывао рывдао радловар ывдфаолрывдаолр лдываоарфывдлоары

Анатолий Петров

Ну, нормально, - посмеетесь, препараты попробуете, потом еще мысли гениальные придут! Вас потом от психиатра и не выгнать будет! 😃

ᚦᛊ∨ᛁ

😄👍))))

Сергей Никонов

Отчего же не посмеяться, если идея гениальная? Я смеялся, правда идея оказалась гениальной только на первый взгляд...🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...у меня тоже...)))....но потом🤔...я её забыла, пока смеялась...)))....а потом... смеялась потому, что забыла из за того, что смеялась...))))😄

Андрей ..........................................

Было. Только вот смешно стало, когда эту идею озвучили на радио... Было смешно и при этом плакать хотелось....

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️🤔...как я вас понимаю....у меня такое часто бывает....планируешь, планируешь, инфа собираешь....и вот...когда всё готово...чтоб выложить....хоп....есть похожее....и вроде даже лучше чем твое....)))))

Андрей ..........................................

Вот-вот. Только я теоретически обдумывал идею. Ни с кем не делился, не озвучивал (даже опосредовано или намеками), даже на бумаге не чертил её.
И бац - уже идея работает и самое интересное, что за границей... И никому не докажешь, что это твоя задумка.)))
"Абидно чеслово"

ᚦᛊ∨ᛁ

...точно... точно..)))...у меня так же)))))

Даша

у меня на работе такое часто бывает, не считаю это чем-то выходящим из ряда вон

Чеширский Кот

да был такой случай помнится в древней греции один чувак эврика кричал !!!

Леонид Шкулев

Я в таком случае вскакиваю , бегу на кухню и пью рюмку водки или чаю чашку.

Алексей Ермохин

Да постоянно😉😉😉 особенно после результатов этих идей😉😉😉

Ольга Мурадова

Почему сразу к психиатру,бывают нелепые идеи,от которых потом смешно.

ᚦᛊ∨ᛁ

...мудро..))) 🖼

Ольга Мурадова

Удачи!

ᚦᛊ∨ᛁ

😉..благодарю...и вам Ольга..))

Александр Беспамятных

все равно обратись к психиатру...даже если будем смеяться вместе...

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔а он не накачает меня транквилизаторами..?)))

Александр Беспамятных

за транквилизаторы сам к ним у схожу... люблю инъекции от доктора...

ᚦᛊ∨ᛁ

😄👍))))

Олег Залыгин

Не ...Ну во первых после воскресенья...А во вторых я и сам такой..))

Олег Залыгин

...так отож..сруля ли...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😂

Олег Залыгин

Всё..я так понял шо переходим на бэзпАльчиковый...)))🙃☺️ 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

😂

Калиниченко Игорь

Ванилная Мао, не могу вас успкоить.. Это , будет и будет..Сам знаю

Аркадий Жарков

...одному плохо... рядом нужна команда... я имею ввиду у психиатра

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔...очень интересно...🤔...шизофрения подойдёт...?)))😄

Аркадий Жарков

...шизофрении нет... её попы придумали чтобы народ дурачить

ᚦᛊ∨ᛁ

Фух..)))...уже лучше..)))))☺️

Дмитрий Чебуркин

Нормально Архимед тоже кричал И дураком его ни кто не считал

ᚦᛊ∨ᛁ

..😏..как знать.. как знать..)))

Грач Налбандян

Вы бы сначала идеей поделились, а потом диагноз спрашивали.

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉..нужно сначала запатентовать..)))

Грач Налбандян

Началось!!!!! Только хотел плагиатом заняться.

Улугбек

Архимед тоже засмеялся и даже на улицу выбежал ниглиже....