Ольга Платонова

Уважаемые посетители сайта! Приходят ли Вам в личку сообщения такого рода: Добрый вечер, я пишу просто так, поболтать. Будем? На этой неделе три сообщения, все от женщин. Всем было вежливо отказано.

Ответы
Ли
Лилу

почему?! может у них душевная травма, в вашем лице они искали сочувствие, я не отказываю, разные ситуации бывают, я с одной женщиной, почти год уже дружу, онав москве, я в томске, списываемся по ватцапу. а познакомились здесь.

Александр Кузнецов

Бывает. Но мое любопытство не позволит послать человека, пускай даже вежливо, до того, как я узнаю причины его желания со мной пообщаться.

И*
Ирина *Z

нельзя просто так в ленте поболтать? странно даже.... бывает даже и на вопрос внимания не обращаем, когда просто пообщаться хочется.. ☺️

Ксения

Мне как то в личке написала женщина и просила денег, сказала что у неё тяжёлая ситуация какая то. Давно это было. Может 3-4 года назад.

Александр Худайдатов

просто так ничего не бывает...им тоже что то хочется...они не знают или боятся результатов своих конкретных вопросов..поддержать их

Тыдыщ Ч

Уважаемая вопрошальщица! Рад уведомить вас, что упомянутые вами коллизии в моей личке не происходили. За сим и пр, Тыдыщ.

Ма
Марина

Такого плана не было) Была одна девушка с нетрадиционными взглядами, а так после общения в вопросе переходили в личку)

Идрис Идрисов

Одиночество убивает человека, если особенно у него или у нее вакуум душевный, вот и позвонили к Вам отвести душу....!

Ольга Платонова

Благодарю за прекрасный ответ.

Маша Безмедведя

Да, приходили такие сообщения от женщин. От Миланы Зориной, Дианы Коваленко, Чака Чака. Последняя это мужик точно.

Олег Рахмачев

нет. ничего удивительного))))) МНЕ ТОЖЕ ПРЕДЛАГАЛИ ВСТУПИТЬ В ГРУППУ* СОБЕСЕДНИК НА ЧАС*))))))только за деньги)))

**
******** ********

никогда не отказываюсь поддержать разговор с человеком которому хочется пообщаться.... Какая Вы однако

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это реклама , продвигают сайты знакомств таким образом , правильно сделали что удалили эти сообщения

Алекс Венцель

Ну и зря. Может у человека кризис и ему крайне необходимо почувствовать что он в этом мире не один...

Тунгук *

Дунька ты Лёлька !!! Глубокомысленные вопросы тут не кому не нужны !!!! Нужно только тепло общения !!!

Саида (Samarkand)

меня в личке хотят ... элементарно ... вы ...бать.... Я вам искренне завидую - поБОЛТать ..это не плохо

Семён

Было ... а потом и в рот беру и что-то ещё в сексуальном направлении ... я сразу в ЧС определил ...

Лариса Москвитина

Мне женщины не пишут. В личку пишут только мужчины, всех интересует размер бюстгальтера))))

Уральская Рябинушка

Понимаю от мужчин если. А от женщин зачем? Не с кем поболтать? Или преследуют какие-то цели?

Helldragon_Black

Это ещё фигня. Некоторые пишут что они из мест лишения свободы и просят денег на телефон.

Владимир

Нет. Вот сто пудов, это были три фейковые "женские" анкеты, за которыми парень прятался 🙂