Владимир Емельянов

Не получается закачать в "Мой мир" фильмы. После 100 % закачки выдается надпись об ошибке закачки и на почту приходит письмо, что ролик не закачен. Может быть кто-нибудь мне поможет? заранее благодарен!

Ответы
Ольга Николаева

Не надо закачивать в "Мой мир". Надо на диск "D". У Вас, где "Пуск" Есть "Мой компьютер" и диск "С" и "D". На диске "D" создаете папку "фильмы" и качаете туда. Перед этим необходима загрузить обслуживающую программу из интернета, кот. может обрабатывать загрузку фильмов..

Владимир Емельянов

Я с жесткого диска хочу перенести в виртуал, чтобы освободить память (очень тормозит)

Ольга Николаева

Значит, не хватает программы, с помощью кот. идет загрузка в "Мой мир". Что за программа - надо выяснять. Не знаю.

Владимир Емельянов

Спасибо

Ольга Николаева

Не за что.

Владимир Емельянов

Может кто еще откликнется?

Ольга Николаева

Может быть. Народу много. Только интересно, чем у Вас забит диск "D"? Там временная информация, кот. можно безболезненно удалить? Программы для работы на диске "С".

Natalja Belozjorova

Сама не знаю. Прошу если,что нужно зятя или сына.

Владимир Емельянов

И каков их ответ?

Natalja Belozjorova

Ну всегда ,если ,что то помогут.

Владимир Емельянов

Вам, а мне?

Natalja Belozjorova

Ну не ужели прямо и помощь не кому? да не верю.

Владимир Емельянов

Спасибо. Уже закачал.

Ирина Кириллова

это не моя тема