Roman

Почему моя жизнь складывается так уныло? И смотрю на жизнь с оптимизмом и не стою на месте.

Может на мне порча или просто судьба неудачная. Александр 25,01,1991

Андрей Тиранин

Судьба приготовила удивительные сюрпризы и награды, а также наказания и испытания. Просто нужно найти равновесие между принятием происходящих событий и попыткой изменить их в лучшую для себя сторону.

=M
=Zmn=- Myxamor

у каждого своя судьба

Мария Юрьевна

грехов значит много

Сергей Овчеренко

Не всегда причина сразу в порче или неудачной судьбе, думаю, вам нужна смена обстановки и хороший отдых.