Александр Владимирович

Где взять мотивацию?

Ответы
Артём

взять стульчик, поставить его посредине пустой и тихой комнаты, сесть на него и не шевелиться, не спать, как можно меньше думать. и просто сидеть, сидеть, сидеть, сидеть... кому-то потребуется несколько часов, кому-то несколько суток, но в конце концов, единственным желанием будет куда-то идти и что-то делать

Ол
Оля

😂😂

Артём

зря смеетесь) на самом деле рабочий метод

Ол
Оля

Я попробую😊

Сергей Рюмшин

Все зависит от цели ...))) Если есть цель и хотите ее достичь..., то выполняя каждый день шаг за шагом что-либо в ее осуществлении вы добьетесь желаемого результата ! Конечно и цели должны быть реальными... )))

Сергей Рюмшин

однозначно...! Ну и если только волшебство было бы ))) Многие говорят - жениться надо, тогда и в Инете не посидишь...))) И пендаль будет не волшебный , а реальный ))) Сразу все само собой устроится )))

Ол
Оля

Поддерживаю этого умного человека) давно пора))

Сергей Рюмшин

Их слишком много, кто советовал...)))

Ол
Оля

😊😊

Сергей Рюмшин

но тут уже инстинкт самосохранения срабатывает: либо свобода....либо жизнь в ожидании пендаля )))

Lenusik Lenochka

Пойти на унизительную работу)))))))) один знакомый чувак мыл тарелки в ресторане а потом его это так достало, что он взял кредит и открыл свое дело)

Lady Winter 🇷🇺

Создавать понемногу самой. Радоваться малейшим успехам, ловить или создавать поток.

Улугбек

Она, мотивация, РОЖДАЕТСЯ В ДУШЕ, а не берётся взаймы или покупается на рынке...

Семен

Если быстро обернуться то она примчится мигом! Главное момент не прозивать!))

Ол
Оля

Я видно слишком долго оборачиваюсь😂

Семен

Надо по тренироваться!)

Ол
Оля

Спасибо, буду учиться)

Семен

Обращайтесь!

Александр Фанин

внутри себя. если хочешь чего-то - просто спроси себя насколько.

Разбитое Сердце

Обычно с потолка - но более ловкие и проворные - из воздуха

Ол
Оля

Я искала тама нету)

Разбитое Сердце

Хорошо рассматривали ??? Везде заглядывали ??? - значит куда то ушла и наверное скоро придёт

Ол
Оля

Ладно

Ол
Оля

Бкду ждать)

Разбитое Сердце

Удачи ВАМ 🐹 🌹

Ол
Оля

Спасибо) И Вам всего хорошего)

Игорь Лесник

Гувернантка / La Gouvernante Хороший фильм 🎥 рекомендую))

Алекс ?

🤔 И для чего она тебе? Ты и так не плохо выглядишь!))

Алекс ?

Конечно Солнце! Почему-то мне кажется,что ты обязательно захочешь поделиться!

Ол
Оля

Не знаю, не знаю 🤔

Алекс ?

Я знаю! Ты не жадина! Просто это ещё у тебя впереди!))💕

Ол
Оля

Может быть)

Алекс ?

так будет!

Борис Духовников

Медитируйте и Мотивируйте, Обоснуйте и Обхохочетесь!

Шельма Енот Вот!

можешь у меня отщипнуть...мне не жалко...вот...)

Ол
Оля

Спасибо многоуважаемый Енот😂

Шельма Енот Вот!

а чего это я много....? я вообще-то пока в одиночестве...вот...))

Ол
Оля

Хорошо🤔 тогда малоуважаемый..вот)

Шельма Енот Вот!

пойдет...считай отщипнула...маленько...вот...)

Ол
Оля

Вы очень добры..вот.)

Ол
Оля

😜

Виктор

внутри себя(в убеждениях, целях и желаниях)

Игорь

С мотивируй цель...появится и мотивация.

Игорь Зелеев

Можно мотивационные видео посмотреть)

Ол
Оля

😂

Игорь Зелеев

😉 ☺️
Вообще она должна исходить от тебя,либо от людеи на которых ты равняешься)

Одинокая Сволочь

на полочке, в холодильнике. на кухне...

Мария Давыдова

Влюбиться) Она появляется мгновенно)

Ол
Оля

😊

Мария Давыдова

Добрых Вам событий!)

Ол
Оля

И Вам)

Мария Давыдова

Спасибочки))

Ирина Романова

Поискать,если не найдется- придумать

Володя Воробьев

создать для себя цель и добиться её

Фсем Щазтья..!

Нам по почте раз в месяц присылают)

Фсем Щазтья..!

Не всегда))

Диму Боргир

Иногда китайские посылки с сексигрушками приходят

Фсем Щазтья..!

Упс)) Алиэкспресс рулит)