Владимир Беккер

А зачем российские войска захватили чернобыльскую АЭС? Может они там все заминировали и собираются взорвать в случае поражения?Ну или шантажировать этим весь мир?

–9
Ответы
Соня

Все страны так долго спасали мир от этой катастрофы...строили арку . Неужели нет никакого страха, неужели жизнь ничему не научила...лишь бы Пу был доволен... Это ведь трагедия не только Украины была

Александр Милевский

потому что мозгов нет от слова ВООБЩЕ там много мест где радиация зашкаливает а эти придурки там бродят ну хоть потомства от таких дебилов не будет...это если не здохнут от радиации

Владимир Беккер

Как было бы хорошо,чтоб поскорее прикончили Путина.

Александр Милевский

да скоро уже,он и своих достал до зубовного скрежета

Victor. By

шантажировать можно и своими АЭС...захватили чтобы бендеровцы ядерного топлива не хапнули для производства т.н. " грязной бомбы", у них ума хватит

Владимир Беккер

Между прочим имено во Львове чище всего разговаривают на русском.

Victor. By

после войны полицаев прогнали, работать некому, принудительное переселение русских было...у меня друг хохол из под Ивано-Франк...рассказывал как родителей переселяли работать

Владимир Беккер

Я встречался в Египте с теми кто из Львова.Национализма в них нет никакого.

Victor. By

твое счастье что ты не встретился с ними в Донецке

Владимир Беккер

А в Донецке живут жители Донецка а не Львова.

Акакий Акакиевич

Вы не в курсе что ли, что у РФ огромный потенциал ядерного вооружения? Зачем заниматься ерундой и захватывать АЭС? Вам кто там мозг промывает?

Владимир Беккер

Оно есть у многих, но его нельзя применять,потому что тогда конец всей планете. А в случае с АЭС на Путина такое вполне похоже,шантажировать Украину взрывом АЭС.Иначе, зачем то же ее захватили.

Акакий Акакиевич

Да уж. А вы об обратном не думали? вы вообще думать пробовали?

Владимир Беккер

Ты не просто Акакий,ты даже на него и похож!

Игорь Морозов

Да самогонку они там гонят в реакторах - едрёней получается ! Всё у вас глупость кака то в голове 👌

Геннадий Попов

Чтобы нацики не расковыряли саркофаг для добычи радиоактивных отходов - сырья для "грязных бомб"

Владимир Беккер

Смешно.

Ир
Ирина

Владимир, а почему Вы живете в Германии?

Владимир Беккер

Потому что была такая возможность.И вместе со мной в 90 е годы уехало еще 4 миллиона моих соотечественников.

Ир
Ирина

Не патриот)

Владимир Беккер

Смешно вспоминать это слово, живя в Путинской России.При капитализме,не бывает патриотов.

Ир
Ирина

Мне действительно смешно) родился в России, жил, в школу ходил, дружил с пацанами и девчонками, воспитывался на хороших примерах, уехал из России, ещё и в Германию, теперь говорит про этих же пацанов какие они недалекие)

Владимир Беккер

Издали всегда виднее.В России я был чужим.Немцем.Ведь русские,это националисты.Зачем мне было там оставаться?Раз немец-должен жить в Германии.У меня и родня вся тут.Что я забыл в этой нищей,путинской России ?

Владимир Игнашов

все возможно..не исключа..этого !!

Валерий Гассий

Они могут всё, к сожалению.

Михаил Цветаев

Совинформбюро сообщает!)))

Олег

Володя. Я думал вы умнее...

Владимир Беккер

Ну а на кой ляд еще ее захватывать? Это не здание парламента.Там опасно ,но зачем то же пошли на такой риск.

Олег

Кто знает что нацикам в голову взбредёт. Подорвут АЭС и ..картина маслом. Типа русские взорвали

Владимир Беккер

При чем тут какие то нацики?Путина и Соловьева наслушался? Зачем людям подрывать свой собственный дом а вот русские могут.Если война завершится не в пользу Путина ,взорвут после ухода.Путин же я ядерную войну начать грозит.Так что еиу електростанция?

Вячеслав Чистяков

Мысль дебильная

Владимир Беккер

Ну а твой вариант?

Вячеслав

От жеж....

Виталий...

Именно..

Аn@T☼:Лий

хз

Нетвоя

😱

Со
Сонике

😆