Та
Танита

Тяжело быть женщиной: приходится думать как мужчина, вести себя как леди, выглядеть как девочка и работать как лошадь ?

Ответы
Грач Налбандян

А, может не надо усложнять? Работать надо, чтоб не протянуть ноги. Это закон жизни. Думать как мужчина? А это как? Разум у всех дан свыше. Ну, а выглядеть как девочка? Хм. Плоха та женщина, которая этого не хочет. Хоть женщиной и остаётся. Так что, выбор за вами.

Гуля

👍

Ал
Алексей

Первое вам совсем не удается, второе тоже, выглядеть как подросток глупо, но да получается...

Гуля

😱

Улугбек

Совмещать несовместимое никогда не удаётся НИКОМУ... Не обольщайтесь...

Гуля

Никогда не обольщаюсь...но все таки!)

Проехали

Не надо брать на себя слишком много, тогда и будет женщине счастье!

Гуля

😱

Вика Родионова

Ну окромя последнего. Остальное да. Наверное.

Гуля

🤔

Вика Родионова

Работать не надо

Гуля

Верно...было бы супер))

Вика Родионова

Надо мужа правильного искать

Гуля

конечно)

Boris Bondarev

ЖАЛЬ мне вас "вам рожать дитё ещё нужно !

Boris Bondarev

ЖАЛЬ мне вас "вам рожать дитё ещё нужно !

Сергей Баширов

а зачем выглядеть как девочка?

Гуля

🤔 😀 👍

Сергей Баширов

ну, и..?

Гуля

Разве это не хорошо? И не нравятся мужчинам?))

Сергей Баширов

разве что педофилам. Гумберт-Гумберт подтвердит😉

Ирина Праздникова

😀 🤝 👍 🌺

Гуля

😊

Юля Воронова

☺️ 👍 🤝 🌹

Гуля

😊

Анатолий Лапшин

Жива курилка!

Гуля

👍

Мужчина Всей Твоей Жизни

бедняжка )

Neli Vatzadze

da

Гуля

🍎

Neli Vatzadze

🍹 🍹 ☕ ☕ 🍰 🍰 🌈 💥

Гуля

😱 😊 🍎