Надежда Моисеева

3 дня назад начались какие то странные приступы кашля мин. 2-3 кашляю и аж как будто все что внутри наружу выворачивает

пару месяцев назад болел пневманией, но вроде вылечился, ещё раньше у меня образовался хронический бронхит, а 3 дня назад начались какие то странные приступы кашля мин. 2-3 кашляю и аж как будто все что внутри наружу выворачивает, что это может быть?

Салават Хероев

лишь бы не астма. вообще похоже на аллергию

Жанбу Калбаева

такой кашель бывает при коклюше, но это зачастую детская болезнь...