Наталья Лагутина

у меня приступы сухого кашля по ночам, как лечить? уже неделю просыпаюсь от них, днем кашляю но не так сильно

Алексей Попов

При приступе кашля любого вида, необходимо МАКСИМАЛЬНО долго (как сможете) задержать дыхание в любой его фазе.
Откашливание произойдет легче.
Но это "лечёба"
Обратитесь к врачу.

Мария Юрьевна

инголяции

Анна Макарова

Антисептическое средство для местного применения при инфекционно-воспалительных заболеваниях полости рта и глотки

Александра

Эхиноцея на спирту. Не увлекаться.