Shaman-Forever!!

смартфон xiaomi redmi note 8 pro 6/128gb у КОГО ЕСТЬ?? их что с продажи сняли вообще?? найти не могу в продаже

–1
Ответы
Милош Йованович

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 (2021) 128GB Neptune Blue - купить смартфон Сяоми Redmi Note 8 (2021) 128GB Neptune Blue, цены в интернет-магазине Эльдорадо в Москве, доставка по РФ (eldorado.ru)
Надо признаться тогда честно в таком случае...на него у вас денег не хватит если вы клеите старый,И за такие деньги есть гораздо круче. Не знаете о чем речь не надо выдавать себя.

Shaman-Forever!!

а Москва причем? их нет в продаже,я знаю что на сайтах висят а купить не купить

Shaman-Forever!!

у нас тоже есть, но на сайте не купить

Милош Йованович

купить можно где угодно,Были бы деньги.....21 й век...Принесут прямо домой.

Shaman-Forever!!

купи,его в продаже нет

Всегда Котов!

да вроде поснимали старую серию, выкатили вместо нее почти то же самое с приставкой 2021.. насчет конкретно про не знаю, но ноте 8 2021 на мтк есть.

(***********) Hofez-Zade

Не сняли их просто они устарели уже. Сейчас новые модели в продаже. Можно их найти в более мелких магазинах либо в интернете заказать

Татьяна Лаврова

Я не знаю какой именно, но у меня redmi, дети подарили. это сплошная мука, так что не переживайте. если сняли с продажи, то так и надо.

Lаzy

Сейчас уже note 11 pro продается в Китае. Скорее всего, названная Вами модель уже снята с производства.

Ол
Ольга

Мы ребенку его год назад брали. У него очень классные характеристики. У вас магазин М- Видео есть?

Shaman-Forever!!

в м-видео нети

Ол
Ольга

Тогда вряд ли где достанете.
В м- видео 9 точно есть.

Нептун

бери улефон с 13200 батареей, у меня улефон повер 5 уже больше 3 лет, отличный безпроблемный

Shaman-Forever!!

Хонор 6с pro живет 4 года, батарею менял слабой стала и дисплей🤦‍♂️ дома упал и разбился

Нептун

мне пофиг на все остальные, я на велике ехал тоже его выронил на ходу, ну норм, там углы чуть усиленный пластик и плёнка, просто уголки подавились и норм всё. Но из-за батарея я теперь не смотрю на слабее 10000Ач в принципе, это просто иной уровень. Я в игру только 1 примитивную играю, мощей до сих пор за глаза. 6 Гб озу, 8 ядер на всё хватает, батарея тоже постепенно деградирует, сейчас уже только 2 суток дежит, раньше больше 5 суток обычного пользования. Дело в том что я им раздаю вафлю постоянно везде и мне в принципе нужна батарея норм, на раздаче раньше было 3.5 суток.

Shaman-Forever!!

Так у меня на улице летал,корпус бедный,а дома упал и разбился😄

Нептун

ну бывает чёж, бьют каждый день люди тысячами, мож почини если только корпус и стекло, по авито найди ремонт, назови причину, цену запроси, мож дорогоритесь кишки перекинуть за приемлемую цену и сохранишь всё своё

Александр Рузметов

Он уже давно с производства снят. Китайцы свои телефоны штампуют, как горячие пирожки

Ге
Геннадий

Это край выход только один.. петлю на шею … жить с этим невозможно…

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Миша Лакомов Михаил

Думаю давно.бери одинадцатый.А ещё лучше самсунг. меньше мороки .

Shaman-Forever!!

да не себе

Миша Лакомов Михаил

Тем более.можно взять и девятый и одиннадцатый.Было бы желание покупать.

Lika Vergen

смартфон xiaomi redmi note 9 pro 6/128gb "прям щас" в продаже, акция подарки .

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Lika Vergen

хорошие параметры все , что нужно.

Соня Хавшабо

У мужа он. Очень классный говорит. Но покупал года два назад

Ва
Варвара

В прошлом году покупала. Что сейчас на рынке - без понятия.

Людмила Иволга

А зачем вам 8 версия?Устарела морально,сейчас в тренде 10-я

Shaman-Forever!!

телефон не дорогой

Shaman-Forever!!

тысяч 19 на телефон будет🤔

Людмила Иволга

Ну ни фига себе...Для вас это не деньги?

Shaman-Forever!!

лично для меня да

Людмила Иволга

Везёт вам...а тут каждуюкопейку считаешь....работы нет никакой из-за "ковида" проклятого.Когда только эта инфодемия по ушам закончится?

Jane Hamilton

у нас есть https://www.amazon.co.uk/Xiaomi-Redmi-Note-128GB-VERSION%EF%BC%89-White/dp/B07YDLZTXD

Abstrakt User

Режим говно после пятой серии. Все.
Зачем вам это дерьмо?

Abstrakt User

Ну вы и сравнили. Выберите хонор того же года выпуска и за такую же цену, и увидите, какое Сяоми говно.

Shaman-Forever!!

я сам хочу свалить на сяоми

Abstrakt User

Ой зря.
Но неволить не буду.

Shaman-Forever!!

че сразу зря? дать мой?через неделю об стену его🤪он тупит виснет, приложение иногда не отвечают

Shaman-Forever!!

за сутки могу раз 10 его почистить

Лика***

Ну так уже 11 вроде вышел. У меня 8, только память 64.. а что?

Shaman-Forever!!

Уже 12 есть

Лика***

Ну вот..

Борис

Это устаревшая модель, и Китай.
Покупайте только Samsung!

Shaman-Forever!!

РЕДМИ НУЖЕН!!!!

Shaman-Forever!!

ксяоми Китайская компания

Shaman-Forever!!

Samsung
Корейская компания

Shaman-Forever!!

Сейчас и Китай делает самсунги

Борис

Вьтнамские видел, китайские - нет.
Есть А, М - бюджетные серии, их может и Китай делает.
Флагманы - Samsung S - только Корея.

Михаил Пухов

Есть, не знаю. По идее давно пора снять с производства.

Зд
Здравствуйте

https://aliexpress.ru/item/1005002882694018.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.4da0ea917GDGpl

Зд
Здравствуйте

Так как не с Али,если там товар от официального представителя Сяоми?странный ты до ужаса...тебе что,нужен телефон уже через рашенских перекупщиков?!

Shaman-Forever!!

Во многих магазинах снят с продажи

Shaman-Forever!!

Не мне а племяннице нужен, батя её только за новый и про али и офф сайты не сказал, попросил найти

Shaman-Forever!!

xiaomi redmi note 8 pro есть, и такой же хочет дочке но на 6/128 гб

Shaman-Forever!!

У меня хонор 6с pro на 3/32🤔менять? телефону 4 года и за четыре годa сменил батарею и дисплей😏упал в доме и разбился