Василий Седов

горнолыжные ботинки, какие выбрать нужна жесткость 110-120, не хочется переплачивать очень много

Александр Толмачёв

Советовать фирму или модель не коректно, так как у любого производителя своя колодка. Надо ехать в магазин и мерять все. А потом в интернете искать лучшую цену. Можно много сэкономить. А с чего вы решили что именно эта жесткость нужна?