Елена Шарова

Как скрыть потертости на горнолыжном ботинке?

купили горнолыжные ботинки, но оказалось, что не подходят по размеру.. вот так вот мерила. . срок гарантии еще не истек. на ботинках имеются небольшие потертости и хотелось бы придать им более менее товарный вид перед возвратом, итак вот, не подскажете ли Как это можно сделать (скрыть небольшие потертости)

Kira

Хотеть не вредно

Да вот только

У вас НЕТ права на возврат.

У вас даже нет права на обмен в силу нарушенного товарного вида.

Как хорошо скрыть потертости? В ч. 1 ст. 159 УК хорошо расписано.