U.a. Ch

напишите имя художника рисовавшего картины из жизни библии периода ветхого и нового завета он известный умница талант

Ответы
Оля Юрковская

Или Пикасо или Давинчи)

U.a. Ch

нет солнышко поищи в википедии или на яндексе а потом обозначь

U.a. Ch

нет солнышко поищи в википедии или на яндексе а потом обозначь

Оля Юрковская

разных выдает)

U.a. Ch

ясно от меня ждешь ответа а в википедию точно заходила....

Оля Юрковская

есть российкие есть зарубежные..

Никита Попов

Иероним Босх.

U.a. Ch

нет франсуа доре французский график....

Елена

Василий Паленов

U.a. Ch

был такой талант но это другой художник француз у него около 150 картин поражают воображением

Елена

подсмотрю сейчас

U.a. Ch

давай смотри и пиши жду