Русская Девушка Аня

Хочу сменить парикмахера. Не посоветуете хорошего мастера в Медведково/Бабушкинской?

–5
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотите совет от кота! Вот вы счас постриглись коротко! Волосы будут рости и делайте свое фото каждые 2 дня и вы увидеть себя с разными длинами волос так и подберёт оптимальную длину и кто уже будет партфолеа и с мастером можно будет посоветоваться!

Русская Девушка Аня

у меня медленно. Ждать минимум до ноября, чтобы на 5-6 см. отросли

Русская Девушка Аня

ну да. Мне тут посоветовали никотиновую кислоту для роста волос, буду пробовать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут незнаю насчёт нее

Русская Девушка Аня

буду пробовать

Волга

Обратитесь в Beflight. Приедут в любое время в любое место Москвы и Московской области от 5 тысяч рублей заказ,можете скооперироваться с подружками или соседки. Делают все ,могут в 4 и 6 рук

Русская Девушка Аня

ой, это дорого. На профи.ру дешевле стоит

Цилюрник, настолько индивидуален, как зубная щетка, кому мягче, а кому изгиб не тот. За "своим" десяток перемеришь и найдешь в Алтуфьево...

Русская Девушка Аня

это да..

Иван Васильев

У Меня Жена ПАРИКМАХЕР делает Всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё когда уволилась на новое место ВСЕ Вернулись из старой

Иван Васильев

тут всё рядом

Русская Девушка Аня

от меня далеко...

Иван Васильев

так спряталась туда

Русская Девушка Аня

я из Москвы

Иван Васильев

давноооооооооооооооо не был там

Сергей Субботний

ну, наконец-то. да, так вот угол лесной и мотовилова. возле магазина "полесье". салон красоты. мастер Фаина."

Русская Девушка Аня

это где?

Сергей Кузнецов

не знаю таких. У жены в салоне был мастер педикюра, так ешо все дамы звали педик-Юра...

Сергей Кузнецов

Я спросил - а почему? так ты его не видел...

Андрей Павлович

Насчет Москвы не знаю, но есть один хороший парикмахер, но есть одно но. 🖼

Русская Девушка Аня

дорого

Андрей Павлович

Алексей меня стрижет чуть дешевле.

Русская Девушка Аня

ну по знакомству наверное

Андрей Павлович

Да. Он замечательный парикмахер. Но есть одно но, как я уже говорил. Он в Питере работает.

Русская Девушка Аня

это далеко от меня

Peva

Я приклеилась к своей, но вижу у нее и недостатки. Советовать не буду. Алтуфьево

Евгений Юрьевич

Пинхас Моисеевич."бабушкинская стрижика".риджен стрит 12\2,торонто.канада!)

Валера Которашвили

Ради хорошего парикмахера я готов на другой конец города ездить...)

Русская Девушка Аня

мне нужен мастер рядом. Нет возможности ездить далеко

Леонид Р

обратись к жене своего любовника. она быстро и дешево причешет

Русская Девушка Аня

у меня нет любовника, я верная жена и не изменяю мужу

Леонид Р

анекдот про это хочешь?

Русская Девушка Аня

нет не хочу

Леонид Р

тогда - пока🍬

Русская Девушка Аня

спасибо

Виктор Шепеленко

смените направление мыслей - и вам не потребуется парикмахер

Русская Девушка Аня

для поддержания стильного внешнего вида он нужен

Владимир Пермяков

не посоветуем, про гинеколога тоже можете не спрашивать...

Ali Agasiyev

привет , Секс не предлагать , а то могу не отказать😉💐

Русская Девушка Аня

а я и не собираюсь предлагать секс.

Ali Agasiyev

😟🍇🍒🍊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я стегу только бабки! По говорить потом успеем! )))

Sa
Salabem

Машинку стригательную купи себя и проблем нет !

Русская Девушка Аня

нет, под машинку я не буду стричься

Сергей Кудяков

неужто под мальчика уже не нравится?😉

Сергей Кудяков

ну так решайте,экспериментальная вы наша

Русская Девушка Аня

не волнуйтесь за меня, решу

Сергей Кудяков

конечно.и фото не забудьте.заценю

Русская Девушка Аня

Хорошо.

Евгений Лурье

ему вон - в химки, а мне - в медведки🎵

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Знаю хорошего мастера на Тульской.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

И сыночек красивый! Детки классные!

Русская Девушка Аня

спасибо, ох, пора мне спать. Ещё раз спасибо за совет с мастером.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Пожалуйста! Спокойной ночи!

Русская Девушка Аня

Доброй ночи Вам тоже!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!

Любомир

в Медведково Машенька лучшая👍😁

Русская Девушка Аня

это где?

Любомир

это в мульте😁

Русская Девушка Аня

ерунда какая - то