Овца Петти Мутон

В сложной жизненной ситуации, что предпочтёте сделать: 1. Пойти на длительную терапию к психологу 👩🏻‍💼. 2. Сходить к магу, пусть привлечёт удачу 🧙‍♀️ 3. Будете пить 🥃🐑

Ответы
Ryan Mills

Мне 18 лет, мне некому высказаться и просто страшно. Последние 5 месяцев моей жизни это самое ужасное, что мне приходилось пережить. У меня большая зависимость от ставок , я проигрываю все заработанные деньги, поназанимал денег, я просто не хочу жить и не вижу пользы от себя. Я хочу помогать людям, но получается только вред. Мне просто не подобрать слов ко всему и требуется хоть какая-то поддержка и понимание. Я хочу работать просто за хорошие деньги, чтобы семья не нуждалась ни в чем и помогать ей, но на данный момент я просто мразь самая последняя. Я пашу сутки зарабатывая хорошие деньги и спуская их просто на казик, потому что это наркомания. Я играл 2 месяца года и всегда был в плюсе, но последние 3 месяца мне не везет абсолютно нигде и ни в чем. Я не знаю, как мне быть, к кому обратиться, как вернуть долги и проигранные деньги. Вся моя жизнь сейчас - это уныние, злость и нескончаемая депрессия. Сейчас каждый говорит мне, что я дурак и тому подобное, но только тот, кто зависим поймет меня и моё душевное состояние сейчас. Легко написать - завяжи, но это просто нереально для меня. Я прекрасно осознаю, что я натворил и в своей жизни я не вижу абсолютно никакого смысла. Я думаю, что таких людей, как я, может исправить лишь могила. Я пишу это просто чтобы высказаться, потому что в реальной жизни к сожалению мне это просто стыдно сделать. У меня нет зависимости от алкоголя, я никогда не употреблял наркотики, единственная моя вредная привычка - это курение. Я пишу это всё со слезами на глазах и мне хочется писать тут бесконечно, пока всю душу не изолью. Меня всю жизнь в люди старалась вывести моя бабушка, помогая мне во всем и всегда, и я люблю ее, как и маму, я всегда хотел, чтобы они были рады за меня и обеспечивать их, но не вышло. пиздец , поберегите себя и свою жизнь, вы даже представить себе не можете, какие потом последствия могут людей ожидать. Моя психика, нервная система и всё остальное просто разрушено, про настроение я даже говорить не буду - каждый день

Овца Петти Мутон

Спасибо, что поделились. Вам всего 18 лет. Можете свою страсть направить на что-то другое? На спорт, например. На что-то, что не будет Вас разрушать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Обычно иду в спортзал и "качаю" железо, чтобы успокоиться и привести в норму нервную систему. По мере этой активности запускаю думающий процесс и анализирую ситуацию. По окончании, сажусь и расписываю все возможные варианты решения проблемы и ожидаемые результаты. Только после этого принимаю действенные меры/решения. Согласно моему опыту, такая практика всегда удавалась практически в любой жизненной ситуации.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Обычно иду в спортзал и "качаю" железо, чтобы успокоиться и привести в норму нервную систему. По мере этой активности запускаю думающий процесс и анализирую ситуацию. По окончании, сажусь и расписываю все возможные варианты решения проблемы и ожидаемые результаты. Только после этого принимаю действенные меры/решения. Согласно моему опыту, такая практика всегда удавалась практически в любой жизненной ситуации.😏

Александр

Самая сложная ситуация у новорожденного, девять месяцев жить в комфорте, ни в чем себе не отказывать, тепло, сытно, и вдруг кто-то, тужась, выталкивает, а то и вытягивает на холод. Свет обжигает глаза. Жуть. И чего ему делать? К терапевту? Удачу привлечь, к стати, она ему понадобится или пару стаканчиков водочки.... Что тесть СЛОЖНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ?

Честные Ответы

Посредством употребления крепких алкогольных напитков в вечернее время, разгружу мозг, а на будущее утро, буду решать как из этой сложной ситуации выйти. Что бы максимально нагрузить мозг, его нужно максимально разгрузить. Многим этот метод не нравится, но мне похер.. у меня работает)))

Галина Чаплинская Против Войны

К психологу точно не пойду -не тот уровень доходов. В магов не верю. Выпит -можно. Разок, дабы расслабиться. Глядишь, мысль потечет в верном направлении. И начинать выбираться из сложной жизненной ситуации. Шаг, потом другой, третий. Сходу вряд ли получится -это из области фантазий.

Ва
Ваня

1 выбирут те кому не куда деньги девать и нечего делать. 2 те кто слишком верит в чудеса и надеются что без усилий все на блюдечке приполнесут. Я же в такой ситуации выпью и размышлять буду, взвешу все за и против. Ведь давно известно что сам себе ни поможешь - ни кто тебе ни поможет.

Eddy Guererro

Сел бы почитал книгу. Рекомендую! Попробуй почитать Роберта Кийосаки "богатый папа, бедный папа) это не художественная литература (бесполезна с точки зрения знаний) (моё мнение) - это экономика. Но мотивирующая! Проста в чтении и понимании. Прочти! Я почти настаиваю!!!!

Овца Петти Мутон

Я читала. Очень давно. )

Eddy Guererro

Я почти все книги его прочитал. Сейчас читаю "фэйк" от него же. Попробуй ещё раз! Я к тому что некоторые мысли которые он описывает там могут поддаваться рассуждения о них только после приобретения некоторого жизненрго опыта. Скорее за книгой)))

Овца Петти Мутон

Я уже за жизненным опытом сходила )))

Eddy Guererro

Почитай, не поленись. Возможно в будущем ты захочешь меня найти и поблагодарить за совет. Отправишь за мной людей в дорогих костюмах на вертолёте и они привезут меня без крайний дворец стоящий на краю земли. Ты предложить чай, и скажешь... Если бы ты, тогда, в интернете не настоял, я бы жила как прежде, но теперь я могу помогать людям со всего света получать релевантные образование и

Eddy Guererro

Помощь. А я скажу, что не помню))))

Eddy Guererro

😃

Олег Яковенко

Бухну с магом, а потом вместе с ним пойдем на сеанс психотерапии. Точнее, психотерапевт сам придет и устроит нам с магом сеанс. Кто прочитав это подумал, что это прикол - вы не правы. Маг (астролог) - мой друг, а психотерапевт - скажем так, - родственник 🙂

Светлана

К психологу не пойду никогда (у меня друг был психотерапевт, наслышана про дур с их дурацкими проблемами). Магам не верю. Выпивка от проблем не спасает, скорее способствует появлению других. Нужно найти себе интересное занятие...😏

Владимир

Зима и лёд – вот все лекарства,
только душе они не в масть.
и, проходя судьбы мытарства,
она уже готова пасть
или в ледышку превратиться,
чтоб ничего не вспоминать…
а в подсознании стучится
желанье к чёрту всё послать…)

Мир

К психологу точно не пойду. Не поможет. Ему самому потом к психологу придется ходить. К магу тоже точно не пойду. Магия не поможет. Бить тоже не выход.. Проблема от этого не решиться. Буду выбираться другими выходами... Придумаю..

Вячеслав Скульский

там на развилке камень, на котором написано. хочешь потерять голову, сходи к психологу. хочешь потерять и голову и душу, сходи к магу. а хочешь всё сразу потерять, то выпей водки. и сложная ситуация превратится в море поколено.

Leonid D

Я лягу спать, но мне засыпать не получится и я буду в кроватке рассуждать, как выйти из положения, на следующий день просто куплю350-граммовую бутылочку и выпью. И всё. Результат всегда положительный.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Психологам и магам я не верю, я сам себе психолог.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Чеширский Кот

Не то не то и не то ! Буду делать что могу чтоб из неё выйти ! Не конечно могу и поканючить немного но это чтоб злость согнать и чтоб она мне не мешала думать !! Кстати я очень давно вас не видел вы что уходили с сайта !

Овца Петти Мутон

Да, я давно не приходила.

Чеширский Кот

Воот !! Давно вас не видел ! А вот вчера сразу пару вопросов от вас !! ))) кстати вы так похорошели что прям загледенье !!))) всё все миллионеры теперь ваши !!))

Овца Петти Мутон

Благодарю ))) Небольшая коррекция и вуаля )))

Сергей Суслов

Не правацирую, стоит выпить. Не трогаю стоит пузырь и думаю - не выход. Силы даны Боженькой, давай применим. Нет в стакане " ау " сам в" трёх - соснах" судьбы. Давайте практиковать здоровье, счастьеи добра улыбки

Михаил Батов

Сразу вспомню, каким стойким и активно сопротивляющимся всяким невзгодам человеком... нет, Человеком... является милая Овеченька, и на меня тут же снизойдёт вдохновение - я таки сумею выпутаться!...

~Глаза Цвета Ночи~

Буду пить неделю...Потом подумаю и скажу самой себе ..ну ты и дура ..взяла себя быстро в руки и давай работай ..не расслабляйся ..ты умница и красавица и все получится ...я а тебя верю !!! Вот только так

Овца Петти Мутон

Спасибо ☺️

~Глаза Цвета Ночи~

Да это обычные люди, которые не знают , думают вау свой бизнес. А на самом деле ..никому не пожелаю всего того, что мы испытываем ...Все будет хорошо ..выжили в пандемию ..не закрылись и здорово ..Справимся ! Главное хвост пистолетом !

Q W

Пить в одиночку - клиника. Выпить с друзьями - позитивный расслабешник, прилив сил и удача с поиске решений. Психолог не для ситуаций, больше для профилактики. А уж маг - это от лишних денег. 🙂

Alexey Bekker

1- для американцев, 2- пока найдешь настоящего, будет поздно, 3- для слабохарактерных алкашей. Самое правильное - прибегнуть к помощи своих мозгов, если такие имеются, и найти выход самому