Св
Светлана

Если человека накормить ягодами с кладбища или ему добавить в пищу кладбищенской земли, он умрет,

Ответы
Mr_Nobody

Я в детстве нарубился ягод как-то на кладбище, вроде живой пока, хотя духов чую, природных в том числе.. Тронутость некая на духов точно присутствует, ещё, простите что такое знаю (в этом не участвовал), землёй с могил посыпали аллею славы (начальство на голову больное) и девочку заставили везти её в рюкзаке, кстати там земля рассыпалась, вроде тоже пока живая, тоже немного тронутая кстати..

Александр

С какого перепугу? Я всегда землянику лопаю на кладбище, когда могилки родни поправляю.Крупная, сладкая!

Александр

Где такую достать сейчас...Нетути!

Игорь

А как же... натуральный обмен? Мы им ракеты, а они нам колбасу... С чесночком)

Александр

Да уж, с таким обменом не то что колбасы, слова нормального не услышишь. И поделом.

Игорь

Соломон был прав - и это пройдёт.

Александр

Да, хоть и слабое, но утешение. Этот бред не сможет продолжаться вечно.

Ко
Котэ

Всё умрут рано или поздно.Ел я груши,алычу,землянику,которая росла на кладбище и ничего живой.

Ко
Котэ

А вот насчёт земли..её не в пищу добавляют,а подсыпают в жилище или на пороге.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Проводя аналогию, - если человека накормить дерьмецом, он после этого обделается, - так?

Св
Светлана

да.

Алексей Алексей

Не ужели действительно интересно задать такой вопрос, интересно

Св
Светлана

Нет, нужно еще наговор прочитать.

Алексей Алексей

Ясно

Лоуренс Аравийский

Да по любому умрет, если даже не добавлять кладбищенской земли

Саша Аут

Думаю если в пищу добавлять любой земли человек в итоге умрёт

Ps
Psihodelik_Enot

Необязательно) но умрет человек в люблю случаи и вы и я о все )

Владимир Иглин

А вы знаете где выращивают чай гринфилд кокрас на кладбищах

Светлана Спицына

Свет ) Я не перестаю удивляться твоей доброте)

Св
Светлана

)))

Alla Lala

😆

Игорь

А от чего умрёт то? От поноса или от насморка?

Св
Светлана

от негативной энергии кладбища.

Игорь

Это какой негативной? От радиации? Или грусти?

Св
Светлана

От трупного яда.

Игорь

В ягодах? Откуда??

Св
Светлана

В земле, а ягоды растут на ней.

Игорь

Растения не усваивают из почвы органику, с другой стороны люди часто под саженцы на огороде кладут куски минтая, сырые яйца и пр. И прет все, как на дрожжах. Возможно, ягода выросшая непосредственно на свежей могиле не пойдёт на пользу, но и не будет смертельной. Гораздо опаснее для нас нитраты в овощах и прочая химия.

Эльмира Фассахова

😀да хоть какой земли,человек живуч!!!😁

Ли
Лидия

Нет.конечно.а вы так же думаете?

Св
Светлана

Он наверное просто заболеет.

Ли
Лидия

Просто мы сами не будем есть.может от внушения заболеет.

Roman K

нет, это не так)

Александр

Да, все умрут.

Александр Рузметов

Не пробовал

Иван Егоров

А ты ведьма

Vi
Viktor

навряд ли)

Леди Кена

Ну и чушь

Ал
Александр

нет