Уник

почему люди не видят своих ошибок?

Ответы
Язва Сибирская

Если кто-нибудь из моих читателей что-то говорит про ошибки я имею в виду орфографические то я прям без сожаления посылаю этого человека куда-нибудь подальше потому что 100% этот человек неинтересный и скучный

Уник

и правильно делаете

X-M@N

Потому что чел поступает так, как читает нужным в каждый конкретный момент. А раз он посчитал поступить так, значит и не считает это ошибкой.

Уральская Рябинушка

Потому что это в своём глазу ( не видно, бревно), а в чужом и песчинку заметят, и начинают давать советы

Елена Данилова

Так на свои и смотри. А другие, начнут на свои смотреть. Чего ты так за чужие то ошибки переживаешь?!

Уник

я не переживаю

Елизавета Синипалова

Всё зависит от человека. Кто-то смотрит далеко вперёд, а кто-то дальше своего носа не видит.

Zаиц Харофый

Почему бомжи не чувствуют свою вонь? Привыкли!!! Так и косячить привыкаешь. Уже как норма

Галина Смирнова

Говорят,что в своём глазу и соринки не видно.Вот и не видят.Думают ,что они правы во всём.

Alina Nn

самое сложное в жизни посмотреть на себя со стороны. Да и вообще заглянуть внутрь

Уник

не спорю

Алекс Венцель

Потому что в чужом глазу соринку видно, а в своём и бревна ен увидать...)))))))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Потому что это для другого ошибка, а для него - нет. Правда у каждого своя

Su
Sula

В основном, потому что не хотят видеть, потому что это расстраивает

Sa
Sanse

почему не видят, а вы уверены, может просто не хотят замечать их...

Уник

может

вс
виктор соловьев

Главное свои замечать .с каждого за свои шаги спрос будет.

Инна Сапожок

1. Никто не говорит, 2 Не хотят замечать, 3. Так научены

Евгений Бригг-Снежин

"Не сорите гнилыми Словами сраными , Сэр. Байден!)..

Уник

😳

Вера Швецова

видят, но не всякий осмелиться в этом признаться

Уник

боятся чтоли?

Вера Швецова

наверно

Уник

понятно

Вера Швецова

🤝

Сабрина

я думаю они слишком гордые чтобы их признавать

Уник

наверное

Светлана Петрова

Но зато очень хорошо ошибки видят у других.

Уник

да

Па
Павел

Видят ,но в других ,мы зеркала на двух ногах

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чесно? потому что не хочут. это неприятно.