Ирина

Женщина на исповеди:- Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем!- А в чем дело, дочь моя?- Пьет! Не работает! Меня бьет!- А что ж ты за такого замуж пошла?- Дура была!- Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял.

Ответы
Дмитрий Крюков

😂 - Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Марина

😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Урок биологии. Учительница говорит детям: — Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик у цветочков — это органы размножения. С задней парты Вовочка: — Бл*дь. А я их нюхал.

Лора Исаева

Благодарствую!!!

Жанар Жумагулова

и где ты раньше была!)

Лора Исаева

РЯДОМ!!!! КАК И СЕЙ ЧАС!!!!

Федор Носов

Песня группы Огнелёт: Знаеш что говорят люди бьёт значит любит. Жаль конечно что до смерти. Что же будет дальше ооооо

Ирина

А если она его)))

Михаил Аврех

👍 👍 👍 👍 👍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Марина

☺️

Михаил Аврех

)))))

Gabriel (From Colchis)

russkiy na ispovedi: batyushka, ya sogreshil. v chem problema syn moy? ya obmanul armenina. syn moy eto ne grex, eta sensaciya 😄

Gabriel (From Colchis)

nadeyus vy na menya ne zlites. etot anekdot moy drug armenin rasskazal 🙂

Ася Даниелян

У меня есть чувство юмора, не заметили?))

Gabriel (From Colchis)

da zametil 🙂 vy pro gruzina mojete raskazat, net problem 🙂 yumor eto smex. a smex eto radost, a radost eto dolgoletiye 😉

Нестеренко Галина

😄 не жалуйтесь бабы что у вас мужья плохие, сами виноваты 🙂

Ирина

Ага))точно.Не там лизнули,не здесь подули)))

Тыдыщ Ч

Т.е. взять замуж это облагодетельствовать? Ну-ну

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

мда, не кто и не просёк что это анекдот.

Яна Лукьяненко

Жизнь жестока и непредсказуема...

Ирина Распопина

дурак дурака видит из далека

Ирина

)))

Лена Шумбасова

А Батюшка с чувством юмора))

Сергей Никандров

так и живут в благодарности

Юрий Суровегин

...так поп правильно сказал?

Марина

Сами то как думаете?)

Юрий Суровегин

.....здесь многие женщины каются,что в своё время не правильно поступили....поторопились,не подумали,не стерпели...

Марина

это же анекдот)

Юрий Суровегин

.....да нет это из жизни....а Гузеева,Светличная-были красивые и их желали👸 ♀️ 😍 ♂️-естественно развод....или другим некогда было рожать-сейчас каются...

Марина

😟)

Raissa

Прелесть 🌞👍

Марина

🤗

Raissa

Поп так отвечает ему ведь деньги нужны.🌞

Марина

ну да

Raissa

Это точно!

Владимир Васильев

а, разрешил, или нет?

Доктор Косигач

до чего хитрый поп

Марина

да)

Доктор Косигач

и гад. баба мучается

Марина

сейчас то не у попов просить разрешения на развод надо...

Доктор Косигач

ей и скажи. чё попёрлась

Александр

умной сделал.....

Марина

да)

Марина

😉

Максик Ласковый )

Молодец! ;-)))))

Марина

🙂