Berik Eles

"Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги". Джон Д. Рокфеллер Вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Аленка Светлая

Вместо того чтобы трудиться на себя и искать перспективы развития, человек превращается в лошадь, которая работала в колхозе больше всех, но председателем не стала.

Berik Eles

Вы пока единственный человек который понял суть вопроса и ответили правильно. 🤗👍

Валентина Черпакова

супер ответ!!!

Александр

Надеюсь, ему на том свете счета не заблокировали. Пусть наслаждается.

Юр
Юрий

Кто зарабатывает состояние своим горбом, тот заработает только горб.

Th
Theodore

Согласен. И еще, "работать надо не 12 часов, а головой" Стив Джобс.

Berik Eles

👌👍

Павел Сингин

Пипец..слова масонов цитировать...где они и где мы🤣

Ирина Отставнова Кочнева

Не хочу здесь слышать идиотов из США

Berik Eles

Они лучше живут и состоятельны. Я их не идеализирую, просто констатирую факты.

Ирина Отставнова Кочнева

Что то к нам назад едут, да так много

Berik Eles

Наверное думалии что, все богатство валяются на улице.

Ирина Отставнова Кочнева

Кто так думал?

Елена Костина

Да, согласна

Berik Eles

👌

Максим Jw

Абсолютно!!!!

Игорь

Абсолютно

Berik Eles

👌

Александр Грызлов

От части

Kорнелия

Конечно

Berik Eles

👌

Вера Гудкова

Он прав

Елена Данилова

Даааа

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️👍

Rima Kravcenko

не